Где можно поставить сигнализацию за не дорого?
11868
62
Имеется авто Nissan Rnessa, стоит тамагавк 9030, который меня замучил уже.
Очень хочу от него избавится, ибо сегодня в очередной раз бегал вокруг авто и не мог его открыть.
Необходимо снять старую сигналку и поставить новую шерхан 7.

Где есть мастера чтоб руки росли не из "Ж" и ценник был приемлимый?
$olari$
у нас руки точно из нужного места растут, а вот совсем дишманскими ценниками не увлекаемся:улыб:
$olari$
Цену в студию.

(((((((((((

прям как в поле чудес :ха-ха!:
$olari$
студия по телефону 299-94-99 в рабочии дни с 10 до 19
Лис
Цену в студию.

(((((((((((

прям как в поле чудес :ха-ха!:
"Вааашпеее..."
©Флуд - форева! Да?

студия по телефону 299-94-99 в рабочии дни с 10 до 19
Дык, у Вас я спрашивал не телефон студии а цену... Если что.
Хитрый Кот
Цену ТУТ поглазей...
"ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ АВТОЭЛЕКТРИКА, ДИАГНОСТА, АВТОСЛЕСАРЯ. "
Настораживает!

+Scher-Khan Magicar 7 (автозапуск, обратная связь) от 13000 от 4 часов
от 13000 - Вы в своем уме(Даже со стоимостью самой сигналки!!!)?


Еще варианты есть?
Или АФ умирает? оО

P.S. Если кого обидел - сори за субъективное мнение.
$olari$
а вы не пробовали велосипед купить?
он дешевле в обслуживании.
FlashXP
а вы не пробовали велосипед купить?
он дешевле в обслуживании.
"Вааашпеее..."
©Флуд - форева! Да?
$olari$
Варианты - Саймакс на Островского и Нида на Федосеева
На кривость рук установщиков вроде бы никто из знакомых не жаловался ... :улыб:
$olari$
+Scher-Khan Magicar 7 (автозапуск, обратная связь) от 13000 от 4 часов
от 13000 - Вы в своем уме(Даже со стоимостью самой сигналки!!!)?
я видел ценник от 18 за 9й шерхан... так что это еще не предел, а "недорого" - где угодно, только всегда есть шанс что вы опять так же вокруг машины будете бегать...
!!!NickeL!!!
В саймаксе в прошлом году два товарища меняли-ставили сигналки, не жаловались, правда сам поеду к ЛИСу, если согласятся мою ставить а не свою.
$olari$
+Scher-Khan Magicar 7 (автозапуск, обратная связь) от 13000 от 4 часов
от 13000 - Вы в своем уме(Даже со стоимостью самой сигналки!!!)?
а ты думаешь почему ты сейчас дрочишся со старой сигой? пердыдущий владелец скроил, и ты опять лезешь на те же грабли ...

p/s/ Грише и Вите из Норы респект и уважуха
quaker
+Scher-Khan Magicar 7 (автозапуск, обратная связь) от 13000 от 4 часов
от 13000 - Вы в своем уме(Даже со стоимостью самой сигналки!!!)?
я видел ценник от 18 за 9й шерхан... так что это еще не предел, а "недорого" - где угодно, только всегда есть шанс что вы опять так же вокруг машины будете бегать...
Да можно ценник нарисовать хоть 35000! только кто туда поедет что-либо делать?
а ты думаешь почему ты сейчас дрочишся со старой сигой? пердыдущий владелец скроил, и ты опять лезешь на те же грабли ...
p/s/ Грише и Вите из Норы респект и уважуха
Знаете, то, что тамагавк не срабатывает - это всего лишь говорит о качестве этого г..на.
А криво можно поставить датчик удара(к примеру, на пластик, а не на метал кузова, да еще и забить на настройку)
или плохо прикрутить блок управления и он будет болтаться - вот это криво!
ИМХО, я вот не догоняю как можно криво поставить сигналку чтоб она не открывалась?
В саймаксе в прошлом году два товарища меняли-ставили сигналки, не жаловались, правда сам поеду к ЛИСу, если согласятся мою ставить а не свою.
Спасибо за инфу!
2500 - меня вполне устраивает! Туда скорее всего и поеду.
$olari$
ИМХО, я вот не догоняю как можно криво поставить сигналку чтоб она не открывалась?
ну...как можно криво поставить.
салонный автомобиль, сигнализация ставилась в шевроле на кропоткина, которые.
вскоре - с брелка машина только закрывалась, открывалась только ключом. ездил, ругался - вроде отрегулировали.
потом перестали при постановку на охрану подниматься стекла. уже не поехал к ним ругаться, поехал в "сто около дома"
бедный их автоэлектрик изматерился. сначала он не мог найти блок доводчика. вместо стандартного, сухого места - в салоне - этот п5 салонный специалист поставил доводчик в дверь. разъемом вверх, в итоге - вода со стекла прямиком идет в доводчик и он тупо сгнил.
про "недорого" - на тот момент стоимость "у Лиса" по сравнению с салоном - была процентов на 30, минимум, дешевле, причем у Лиса не было того УГ, что поставил дилер, "минимальная" их сигналка была получше...
$olari$
а где можно за недорого поставить томогавк на кубик?:смущ:
Olla85
Во народ жжет, до сих пор томагавки ставят. Почему женщины наступают всё время на одни и те же грабли, потому, что они носят их с собой. :ха-ха!:
Почитайте раздел "Бозопасность авто" и выберите себе хорошую сигналку.
Gellowgles
на Кубег пандору :eek: 20% стоимости а то больше..Тамагавк самое оно, у меня у соседа лексус 330 стоитстарлайн А9 :biggrin: 07 года авто...
мистерКэт
Что сразу пандору? Хотя бы старлайн А61 или А91 с автозапуском, дешевле некуда, но томагавки с шерханами это уже даже не моветон, это просто наплевательское отношение к своему авто, но первая же кража из салона сведет на нет все усилия от экономии, но будет уже поздно пить боржоми. :help.gif:
Gellowgles
а какой диапазон цен на эти сигнализации?
Olla85
уже узнала...только говорят что и старлайн вскрывают хорошо :безум:
Olla85
все сигналки у которых нет диалога, одинаково хорошо вскрываются
quaker
+Scher-Khan Magicar 7 (автозапуск, обратная связь) от 13000 от 4 часов
от 13000 - Вы в своем уме(Даже со стоимостью самой сигналки!!!)?
а ты думаешь почему ты сейчас дрочишся со старой сигой? пердыдущий владелец скроил, и ты опять лезешь на те же грабли ...

p/s/ Грише и Вите из Норы респект и уважуха
а что установив задорого это дает 100% гарантию ?
347
у меня покойный дедушка, царствие ему небесное, любил приговаривать: дешёвая рыбка - куёвая юшка
Olla85
Те, которые с приставкой Dialog (а это вся сегодняшняя линейка их сигнализаций) ничем, кроме родного брелка не открывается :миг:
$olari$
У меня братану (правда на своей СТО) поставили не тока Сигналку НО и пару -тройку *хитрых -секреток)..... чтоб никакая ублюдка нидадумалась как вообсще машину завезти...
ЗЫ: на свою Сузуку стопудова такиеже поставлю...
Хитрый Кот
завеЗти - это пол-дела.
Одна нормальная "секретка" дает запуск, но тронуться - нет. (С) "От Лиса"
Лис
Помогите советом:
На машине (Ниссан) установлена сигнализация (томогавк), но не подключен автозапуск, обратная связь есть, собираюсь заказать у дилера дополнительный чип-ключ. Сколько будет стоить у Вас установка чипа и "подключение проводка"?
westie
для начала - какой ниссан?
Их много, и они - разные.
westie
А какую сигнализацию хотите? ...... ответил в личку
Хитрый Кот
У меня уже стоит томогавк, только автозапуск не подключен. Сервис предложил подключить его по цене установки сигналки с нуля, типа "пусть и наш мастер ставил, но кто помнит что там и где". А меня жаба давит, очень. Но скоро холода и надо что-то решать, а то опять придется скакать вокруг машины, пока она прогреется.
westie
наберите счас телефон в Личке..
Kapitan
Те, которые с приставкой Dialog (а это вся сегодняшняя линейка их сигнализаций) ничем, кроме родного брелка не открывается :миг:
значит,старлайн 91 можно ставить?..:смущ:
Olla85
Даже нужно, к нему можно и GSM блок подключить, в отличии от А62/92.
westie
ноут - руль левый или правый? И год желательно б знать - у леворуких два типа иммобилайзера ставится с различной организацией работы, соответственно, и автозапуск по-разному цепляется.
Лис
Руль левый, 2008 г.в.
Мне нужен порядок цен, сильно ли отличается от дилеров.
westie
299-94-99 позвоните.
Шибко дешево не гарантирую, но качество - куда лучше дилерского.
Olla85
Можно)

По цене они начинаются от 5ти. Плюс установка. Эта цена уже от самого мастера зависит.
Лис
Сразу бы сказали - звони, а то какая модель, какой руль...смысл этих всех вопросов на форуме, если Вы, как и Хитрый кот, лишь рекламой занимаетесь.
westie
Руслан - ты ишшо и рекламное агенство открыл?!?!? :eek: :ха-ха!: "Нора-Медиа"!
Топикстартеру - вопросы эти, как понимаю, задавались, чтоб вам же лишний раз не звонить.
westie
А я до сих пор свято верил, что Хитрый Кот грузоперевозками занят.
golod54
Дык он же не просто усато-полосатый, он ХИТРЫЙ! :улыб:

А вообще-то у данного топика должен быть эпиграф незабвенного модератора: Любое кроилово ведет к попадалову...
westie
Я не рекламой занимаюсь, а лишь стараюсь решить ваши проблемы и (или) сделать так, чтобы их не стало больше.

"Базар большой, походи, поторгуйся"
Лис
Отличный ответ от профессионала: "не нравится - иди дальше". :eek:
Понятно, что за бесценок Вы делать не будете, но сориентировать по цене-то можно было (хоть в личку).
Да еще накинулись на меня все разом, хороши мужики... :bad:
westie
они же профи, с ними нужно на ВЫ.
westie
Сразу бы сказали - звони, а то какая модель, какой руль...смысл этих всех вопросов на форуме, если Вы, как и Хитрый кот, лишь рекламой занимаетесь.
Прямая рекламма,и завуалированная-ЭТО разные весчи, и если ВЫ хотите свои деньги съэкономить( и Рыбку Съесть и Аквариум выпить ), ТО что ВЫ явноне тут исчите.... вам к дилерам..уважаемая....
ЗЫ1. а так вам варианты предложили...... а уж выбирать вам.... :спок:
westie
Я вам, как профессионал, задавал вопросы как раз для того, чтобы прояснить картину и по стоимости в т.ч..
А вы вместо этого - "губки бантиком и обиделись"...
Так кому что надо-то? Поставить нормально охранный комплекс или так, погундеть? :dnknow:
Лис
Осеннее обострение через одного, я погляжу сегодня. А PR отдел и взправду пора открывать. :tease: