Несколько вопросов по Хонде Сивик
2481
15
Собственно, в поиске исполнителя работ, в будущем - буду приезжать на обслуживание, территориально - Заельцовский район или богдашка.

Сивик - конец девяностых, надо заварить глушитель, почистить форсунки холодного запуска и так, по мелочам.

И не знаю, в какой теме написать, нужно стекло зеркала заднего вида правое, вот такое - №1 на рисунке, оно вместе с клипсами вроде как поставляется или буду признателен где взять или чем заменить ? приклеить не могу, так как платформа не имеет больших поверхность - не к чем клеить
Chuck_Norris
форсунки холодного запуска
:umnik:
сомелье
а что такого ? ну может неправильно выразился, но смысл то понятен :смущ:
Chuck_Norris
Варить, имхо, нет смысла, на те цивики новая банка Bosal стоит три с половиной, средняя часть - четыре с половиной. А сварка выйдет в полторы-две минимум плюс не факт, что новых дыр потом не образуется, все-таки старенькие железки уже.

Если все же хочется - в "Мустанге" вроде нормально варят, не было претензий. Это, правда, левый берег.
Леопольд
По глушителю к Драндулето обращайтесь..
Chuck_Norris
И не знаю, в какой теме написать, нужно стекло зеркала заднего вида правое, вот такое - №1 на рисунке, оно вместе с клипсами вроде как поставляется или буду признателен где взять или чем заменить ? приклеить не могу, так как платформа не имеет больших поверхность - не к чем клеить
Если сам держатель зеркала целый, то в автограде режут из камазовских серкал и вставляют в старую рамку.
На хондах это болезнь, чуть ниже -30, сразу начинают лопаться.
Леопольд
Варить имеет смысл если снять и приехать...
Мне так за 300 р. трубу подварили, дак все равно отвалилось в другом месте :ха-ха!:
Заехал тут к одним с этой новой проблемой, типа сколько будет сделать, мне - от 1000 рублей...
Послал их и поехал...
Так что по поводу нового ты прав.
Chuck_Norris
почистить форсунки холодного запуска
их там отродясь не было. А вот почистить блок дроссельной заслонки можно для профилактики.
serg0
А вот почистить блок дроссельной заслонки можно для профилактики.
Можно самому или на обязательно на СТО ?
Chuck_Norris
Чистка обычно проста и не сложна. если откручивали что то сложнее чем колесо, то Вам она по силам:улыб:
Мануалов в интернете куча кучная найдётся.
Chuck_Norris
Зеркала можно поискать вот тут . И не только зеркала.
Алтаец_
Спасибо большое:улыб:
Сегодня уже купил зеркало:улыб:

Осталось вопрос - насколько эффективна специальная лента, которой обматывают глушитель в местах с дырами ?
djlab
Мануалов в интернете куча кучная найдётся.
скачал несколько штук - все они на "американцев"... что на английском что на русском...
Chuck_Norris
она эффективно высасывает бабло.
покупал такую за 300р, хватило на 3 оборота вокруг трубы.
проще заварить.
ищите где нить в гаражах народного умельца.
но не у драндулето. Там плохо справляются со старыми.
supermax
Пользовали подобную ленту, которая при нагреве создает силикатную защиту - полет нормальный. То есть обматываешь и едешь - глушак греется, лента плавится (или полимеризуется?) и создается типа остекленной защиты. Правда, ездили не сильно долго, с месяц. Но после замены выпускной системы на старой банке никаких дырок не обнаружили.
Chuck_Norris
Сварка есть на Толбухина 196 в гаражах СТО(делают качественно, мне банку ставили на авто), на Есенина 56 в гаражах СТО (у дороги есть вывеска).