Corona st 190 4s 93г проблема
2109
11
проблема с Corona st 190 93г 4s д автомат! Купил сестренке машину проверял все норм коробка не дергается движок шептал! на следующий день появилась поломка машина заводится только на холодную как нагреется глохнет! обороты прыгают из выхлопа чёрный дым! ну и коробка стала дёргаться! диагностику сделали все в порядке ошибок не каких нет. в чем может быть проблема? :шок:
Tiker
"-машину проверял все норм" :спок: в этом проблема
Tiker
Плохо проверял. Езжай на диагностику.
Tiker
диагностику сделали все в порядке ошибок не каких нет
не верю (с)
Tiker
ошибок нет, но диагноз не поставили. Многие путают элементарную диагностику с тупым просмотром ошибок.
avg333
проверял специалист мой коришь с 12 летним стажем у него у самого 2 карины е и бочка! он в недоумении в чём проблема
Tiker
проверял специалист мой коришь с 12 летним стажем у него у самого 2 карины е и бочка! он в недоумении в чём проблема
Наверное в "коришье".
Tiker
Я бы начал ковырять с топливной/системы зажигания.
Vs
Я бы начал ковырять с топливной/системы зажигания.
продолжи ковырять в носу.
Проблема описаная ТС очевидна. Топ чистой воды трололо.
Tiker
Глохнет на горячую.....может трамблёр. Не помешало бы и топливную систему почистить. Если коробка дергается на каких оборотах? Может тут можно обойтись лишь заменой масла.
DreaMan
Это вообще зачетная версия. :biggrin: :appl: Хотя мне нравится.
Filimon
А что-то не так...? На горячую как раз из-за трамблёра может глохнуть...сам сталкивался с такой проблемой. А вот коробка это отдельная история, тут либо заменой масло проблема исчесзнет, либо контрактную искать.