Прокладка ГБЦ Хонда:однослойная или трехслойная ?
3177
10
Пришла прокладка ГБЦ Хонда 12251-P7A-004,по каталогу я пробил 12251-P2J-004.В магазине сказали что они взаимозаменяемые,но первая однослойная а вторая трехслойная.Стоит ли устанавливать однослойную прокладку.
agromontaj
А я просто удивился, ни разу не видел ещё однослойной:улыб:3-х и 5-ти слойные только в памяти
agromontaj
Выкине ее.Че у новой однослойной и старой трех толщина одинакова????
SERGO2011
Выкине ее.Че у новой однослойной и старой трех толщина одинакова????
Толщина разная,трехслойная толще в три раза на первый взгляд..
agromontaj
Тем более.Че продали-вапще непонятно. :eek: :eek: :eek: :eek:
Разве прроблема на цивег найти в наличии прокладку????
agromontaj
Это фото такое, или на новой "однослойной" прокладке слой герметика не по всей поверхности прокладки?
agromontaj
Это фото такое, или на новой "однослойной" прокладке слой герметика не по всей поверхности прокладки?
djlab
Это фото такое, или на новой "однослойной" прокладке слой герметика не по всей поверхности прокладки?
Вы правы,на новой "однослойной" прокладке слой герметика не по всей поверхности.
agromontaj
может она вовсе не новая?:улыб:
я вот когда недавно покупал себе - отказался забирать, ибо была в коробке. но без пакетика, и герметик был слегка поцарапанный - не критично, но коль покупаю новую, и она должна идти в герметичной упаковке, то такую и хочется.
Через 3 дня забрал новую, этого же производителя(febi) и в коробке. и в пакетике.
djlab
Прокладка новая,лежала в коробке и была запакована.Когда забирал не обратил внимание что она однослойная.