СТО или "кулибина" по ходовке подскажите?!
1291
6
Владею TOYOTA Corolla E121 двиг 3zz-FE на механике 2006 год, лев. руль.
Вопрос следующий, грядет зима, на машине езжу 3 месяца, вроде ничего не гремит, все ок, но хочется подстраховаться к холодам. Куда съездить чтоб СПЕЦИАЛИСТЫ посмотрели, продиагностировали, а то по городу можно проехать по пяти СТО и везде разные выводы. До этого обслуживался на РЭНе - это в кировском районе, тож королла была, только японец автомат, так там пацаны молодые работают - толком ничего сказать не могут, хоть и все СТО компьютерами заставлено. Подскажите плиз прикормленное местечко. Интересует левый берег. Спасибо!
P.S. и не дорого чеб :миг:
Boy1111
а СПЕЦИАЛИСТЫ, они что, себя не ценят?
Filimon
На правом берегу Чаплыгина 1 "СТОв Центре" 2-10-32-10
Boy1111
автомастерская №1. имхо уже нарицательное имя у них когда встает вопрос ремонта/диагностики подвески. я лично обслуживаю ТОЛЬКО там свою и своих близких машины. кстати, весной воспользовался гарантией - бесплатно заменили стойку, которую я же и согнул:смущ:
ddelta
автомастерская №1. имхо уже нарицательное имя у них когда встает вопрос ремонта/диагностики подвески. я лично обслуживаю ТОЛЬКО там свою и своих близких машины. кстати, весной воспользовался гарантией - бесплатно заменили стойку, которую я же и согнул:смущ:
Это которая на Волочаевской, ниче се левый берег. Нет, не пойдет.
Boy1111
Вам решать. Мне когда надо было разобраться с движкой я и в академ ездил, это если действительно надо.