Нужен ремонт ходовки МАРК 2
3352
15
Пришло время вплотную занятся ходовкой на моем аппарате.Требуется:
1. Произвести деффектовку передней и задней подвески(сайлентблоки,стойки и прочее) + ремонт выявленных диффектов.
2.Обслужить редуктор и кардан.
3.Отремонтировать задний левый стеклоподьемник(стекло упало внутрь двери)
и кое чего по мелочи еще , если денег останется на это
авто - Toyota Mark II 2.0 Grande 1995г.в
Кто что посоветует?Кто что предложит? Желательно что бы контора была связана и с запчастями, что бы мне не бегать в поисках нужных частей.Но и что бы втридорога цены не предьявляли.
так сказать золотая середина качества и цены:улыб:
е759хе
че нет добровольцев опустошить мой бюджет?? )
Константин_nsk
да бюджет что нада.. вот норм спецов я чет не наблюдаю..
е759хе
да бюджет что нада.. вот норм спецов я чет не наблюдаю..
А какие признаки нормальности? А то я например знаю некоторых, где диагностика так себе, а меняют\починятют ответственно, у других все нормально с диагностикой, но механики жопорукие. У третьих все хорошо и там и там, но большинство спотыкаются на административном ресурсе еще по телефону, и т.п.
Filimon
да в принципе я сам себе диагност.. знаю что под замену нужно сделать.. мне нужен рукастый слесарь )
е759хе
Если не срочно, то в "рукастости" могу поспособствовать.
Только позже. Пока некогда.
Vs
По ЗЧ пиши на почту (не пожалеешь)
WorldOil54
перед у же куплен(стойки,колодки,сайлентблоки, шаровые) седня наверное к дядьке Голоду буду звонить и просится на завтра на утро )
е759хе
перед у же куплен(стойки,колодки,сайлентблоки, шаровые) седня наверное к дядьке Голоду буду звонить и просится на завтра на утро )
А он уже начал работать на новом месте?
Кажется таких сообщений не поступало.
clawhammer
А он уже начал работать на новом месте?
Кажется таких сообщений не поступало.
мне вот тоже очень интересно, говорил не давно, вроде что еще не запустились толком:хммм:
ivan_zh
даа. .кароче не раньше конца недели сказали по телепону.. 1 подьемник ток работает..
WorldOil54
По ЗЧ пиши на почту (не пожалеешь)
Нужен комплект передних опор кузова на 130-го сурфа.
Быстро и недорого. :хехе:
е759хе
Если интересно, то дам контакт в гаражах у "Карьера Борок" - сам там уже несколько лет обслуживаюсь по ходовке. В соседнем боксе - развал-сход сделают нормально и по хорошей цене...
madmax
Если интересно, то дам контакт в гаражах у "Карьера Борок" - сам там уже несколько лет обслуживаюсь по ходовке. В соседнем боксе - развал-сход сделают нормально и по хорошей цене...
цена на сколько хорошая? )
е759хе
В крайний раз платил 600р...