Удлинить ремни безопасности
2842
12
Добрый день!
Вопрос к уважаемым форумчанам.
Имеем: авто Хонда Лого, 97 г.в., водитель - мамо, ей штатные ремни короткие... Гугл на эту тему ничего толкового не выдал... Может кто подскажет?
е759хе
Я ж и пишу - ничего толкового. Деталь снята с производства. :безум:
Может есть СТО, где смогут допустим, заменить на ремни, например, от Фунта - моими фунтовскими ремнями можно двоих пристегнуть, такие они длинные...
Ksenja
Хм... У меня вроде хватает длины. Ну правда сиденье до упора назад отодвинуто. Я по другому не влезаю туда.:-)))
lion
У меня мама... женщина не худенькая :смущ: ... не хватает чуть-чуть... в фунте ей удобно... и даже еще запас приличный остается...
Ksenja
а когда машину выбирали данный аспект нельзя было проверить?
Трог
Одним словом - автофорум как и прежде:улыб:Еще бы диету присоветовали.
Трог
Если бы сумма не была ограничена, выбирали бы с перламутровыми пуговицами, ага :бебе:
Он - ремень - застегивается, но в натяг, что очень не удобно.
Ksenja
Если бы сумма не была ограничена, выбирали бы с перламутровыми пуговицами, ага :бебе:
Он - ремень - застегивается, но в натяг, что очень не удобно.
а как должен застегиватся? я специально его натягиваю после того как застегну.. а иначе какая от него польза то?
Трог
А что плохого в адекватном подходе к покупке машины...
Вы не платье покупаете, которое потом сможете вернуть... и к тому же лого прям не такой автомобиль, которым стоит ограничивать выбор...
Ksenja
У господина Голод54 поинтересуйтесь, у него были вроде ремни от тойот в наличии.
Ksenja
А не проще смастерить из заднего ремня от этой-же машины, там работы на 30 минут с перекурами, я думаю на разборе эти ремни без проблем найти можно.
JJMIKA
Одним словом - автофорум как и прежде:улыб:Еще бы диету присоветовали.
отодвиньте сиденье назад
и откиньте спинку

и еще: почти все ремни суть одинаковые устройства
чаще всего взаимозаменяемые по крепежу и габаритам
отличаются только застежками, которые (вместе с ремнем или без) можно заменить не распарывая