стойки
1395
12
При диагностике ходовой сказали, что есть сомнения по поводу правой задней стойки которые они проверить не могут: снизу масла на ней (снаружи) нет, а на средней части стойки и на подкрылке есть следы масла. То есть либо стойка странным образом потекла либо я по масляной луже проехала. Где в центре можно достоверно проверить состояние стойки без ее разбора?
Или забить на все проверки и просто поменять их, 90 тыс.км. наверное не мало для стоек?

Хонда ФИт 2003, 1,3 л.
Wild_Koshka
Я за 90т.к. уже бы 2 раза поменял... (правда у меня Корона). Адекватная диагностика в Лабиринте (совсем не центр).
Alexandr.
Ставлю пузырь, что они там уже не родные!!! :спок:
Alexandr.
В Лабиринте есть стенд для проверки стоек и амортизаторов?
Gellowgles
Стенд с хорошим диагностом.
Alexandr.
Только цена там проверки 700р. Нип.5 себе п.5 диагностика. Насчет толковости, да.
Alexandr.
Лабиринт по субботам не работает... но если ничего другого не найдется придется туда ехать.
Стойки стоят родные, раньше к ним претензий не было.
Dim
Ставлю пузырь, что они там уже не родные!!! :спок:
С вас пузырь!! :pivo:
MustanG
Вы смотрели? Или ТС вам сообщил?
Wild_Koshka
Диагностика стоек??
А просто машину покачать, не заметно - отрабатывают или нет?? :eek:
Alexus
Я предложила машину просто потрясти без стенда, но мастер сказал, что так не видно.
Wild_Koshka
На тазиках раскачивают машину, отпускают,если 3 и более калебаний аморты в утиль (журнал "За рулем"второй половины прошлого века) . На импорте хз, по мне так если машину раскачивать получается с увеличением амплитуды, то в утиль. Тратить еще деньги на всякую ерунду, лучше 500р вложить в новые стойки.