Не могу найти сайлентблоки на Хонду
1985
16
Купил Интегру DB-6 кузов не могу найти сайлетблоки(будли) на подвеску, подскажите магазин.
sneg83
Купил Интегру DB-6 кузов не могу найти сайлетблоки(будли) на подвеску, подскажите магазин.
Номера сайлетблоков напиши или на дроме ссылку на рисунок дай.
sneg83
Если срочно и "за ценой не постоим" - можно посмотреть на polyurethan.ru
(Не уверен что есть, но раздел "Хонда" у них вроде был).
sneg83
пц, сломал башку, что такое "будли". Потом догнал. Токма это... все резиновые ДУБЛИ (ля!) - это полное Г, особливо фебест и Ко. Полиуретан еще годится. А так - оригиналы надо ставить, ну или через 3 тыщи снова менять.
Filimon
пц, сломал башку, что такое "будли". Потом догнал. Токма это... все резиновые ДУБЛИ (ля!) - это полное Г, особливо фебест и Ко. Полиуретан еще годится. А так - оригиналы надо ставить, ну или через 3 тыщи снова менять.
Что такое "будли" ?
agromontaj
Нужны передние передних нижних рычагов, а вот какие из них передние вопрос
sneg83
так же сайленблоки заднего нижнего рычага которые ближе к ступице, какие ближе к ступице?Не видел я подвеску хондовскую не разу :безум:
sneg83
тоже искал сайлентблоки. Нашел почти все, правда долго. В итоге оказалось проще через exist купить.
sneg83
я себе втулки задних амортизаторов только через экзист смог притащить, и ехали они почти три месяца :безум:
Filimon
пц, сломал башку, что такое "будли". Потом догнал. Токма это... все резиновые ДУБЛИ (ля!) - это полное Г, особливо фебест и Ко. Полиуретан еще годится. А так - оригиналы надо ставить, ну или через 3 тыщи снова менять.
Подскажите пожалуйста какой сайленблок на рисунках мне нужен
sneg83
передние сайленты на морде это 14 и 9 (наружний и внутрений соответственно)
сайлент заднего нижнего рычага (рычаг 15, 16) продаётся только в сборе с рычагом, оригинала не найдёте отдельно 100%
в "Полиуретане" должны быть, я делал эти позиции ещё когда там трудился
Гуманист
передние сайленты на морде это 14 и 9 (наружний и внутрений соответственно)
сайлент заднего нижнего рычага (рычаг 15, 16) продаётся только в сборе с рычагом, оригинала не найдёте отдельно 100%
в "Полиуретане" должны быть, я делал эти позиции ещё когда там трудился
Задние нашёл оригинальные в упаковке 16 :безум: По передним самому надо смотеть, горе СТОшник написал передние переднего нижнего рычага, сам поеду смотреть 9 или 14
sneg83
Номер сайлентблока заднего напиши.
agromontaj
Номер сайлентблока заднего напиши.
только вечером смогу, зачем тебе?
sneg83
Номер сайлентблока заднего напиши.
только вечером смогу, зачем тебе?
Говорят что на этот рычаг оригинальных сайлентблоков не бывает.
agromontaj
Говорят, в Москве кур доят. Автор, тебе дорога на integraclub.ru , там все это ищется поиском.