Передние кресла на ВАЗ 21099
4052
8
Всем привет!
Хочу поменять очень сильно уставшие передние кресла. Хотелось бы поставить от иномарки. Интересует любая информация от тех, кто уже сталкивался с этим.
В поиске нашел ссылку на некое СТО где устанавливают "ЯПОНСКИЕ СИДЕНИЯ В РУССКИЕ МАШИНЫ", расположенное в районе ул. Никитина, хотелось бы точный адрес или телефон.
13тый
ищем подходящие по размеру кресла, откручиваем старые, отрезаем болгаркой крепления родных сидушек к кузову, привариваем крепления от импортных сидушек к кузову, прикручиваем сами кресла и наслаждаемся.
сесно нужно снять ковер с пола, и семь, а лучше восемь раз отмерить прежде чем приварить... необязательно искать сто, лучше найдите знакомого с полуавтоматом и болгаркой, и собсно в оик на профильном форуме наверняка есть отчеты с картинками этого действа...
KiLiN
Все так)
Но хотелось бы просто элементарно сэкономить время. Особенное связанное с поиском подходящих по размеру кресел)
Может кто знает, от каких иномарок точно встают и где их поискать, может есть разборы, которые специализируются на креслах.
13тый
в дуплета ставил от ланкастера, правда пришлось рехтовать тонель глушителя. Делал у докт ора карчера. всё мероприятие внеочереди, с подключением электрики и засиранием салона пылью от кузовной шпаклёвки стоило мне 10тыр. Сидушки в среднем 5тыр за пару.
сейчас у меня есть от импрезы за те же деньги.
13тый
ориентируйся на Гусинобродское шоссе, 2а - там указатель на это "сто"
Граф
ННП брал на Гусинке. Ставил на четвёрку от крузака. От родных креплений отпилили всё лишнее и приварили переходники из дюймовых труб квадратного сечения. Встали как родные. Посадка получилась чуть выше, чем на оригинальных, зато улучшился обзор. К сожалению на фотке не видно креплений. Все регулировки остались японскими.
Felix666
крауна с крузаком не путаешь? :1:
golod54
Ну когда брал - не написано было откуда. Просто как-то увидал, что в крузаке конца 80х такие же стоят. Спорить не буду.
13тый
Зачем вам японские? Поставьте европейские. Как раз барыжу. Пишите в личку