подарок от тамогавка
1542
14
При заводе с брелока 9010 двигателя ZC слышен звук бешеной релюшки (меняющей своё положение много раз в секунду ), с ключа всё как часы?что не так ?
sneg83
эмпэтри в студию.
если я правильно понял - у меня также было. из окон квартиры слышно не было, поэтому не напрягало
Kan
эмпэтри в студию.
если я правильно понял - у меня также было. из окон квартиры слышно не было, поэтому не напрягало
Завтра запишу, после этого звука она так и не заводится, хотя брелок показывает обратное :безум:
sneg83
Скорее подарок от криворуких установщиков
Лис
Скорее подарок от криворуких установщиков
можите глянуть в любое удобное время для вас, работаю не далеко от вашего места дислокации:хехе:
sneg83
мож время вращения стартера большое и это просто маховик крутит стартер пока он не отщелкнется?
Kick_me
я думал хонды все программируют на обороты... а не по "лампочке" :dnknow:
Лис
Скорее подарок от криворуких установщиков
Поддержу, пусть реле блокировки переподключают
Kick_me
мож время вращения стартера большое и это просто маховик крутит стартер пока он не отщелкнется?
800мс самое маленькое из возможных, думал что проблема в том что стартер начинает крутить раньше чем погаснет ждекичан, стояло 2 с поставил 10 с задержку, результата никакого :безум:
dranduletto
Скорее подарок от криворуких установщиков
Поддержу, пусть реле блокировки переподключают
тоже на него грешу, не могу поймать установщика, пока хочу убедиться на 100% в причину и если что действовать незамедлительно, пока сигналка только закрывает открывает двери, автозапуском:хммм: не пользуюсь
sneg83
поглядеть можем, но предварительно надо записаться 299-94-99
sneg83
К Лису вчера не попал уж много очень машин там стояло в 18,30 :безум: но вышел на своего установщика к сожалению на прогретую не смог показать трабл, объяснил на словах про треск под панелью он сказал что это нормально, но вот как-то не верю я в это
sneg83
Фото электрика в студию ))) И неуд за знание материала
dranduletto
Холодную завести не могу с брелока !!помогите кто реле блокировки поменяет, Лис уж слишком занят :not_i:
sneg83
есть телефон, вот сейчас пара сигнальщиков работу закончила и свободна для подвигов:улыб:
Ищите да обрящите:улыб: