Замена движка
2478
31
Сказали, что лучше не капиталить, тк. уже побывали чьи-то руки и сделали все для продажи.
Теперь по замене - кто-то говорит, что можно движку выбрать, кто-то - что это кот в мешке. Посоветуйте, плиз, кто сталкивался, где менял, еще какие дельные советы. Двигатель 1 ZZ
marfyntik
Проблема - ест масло и льется оно, когда отъезжаю - на земле - пятнышко. Проехала 5000 долила 3-4 литра(((
marfyntik
и почему сразу двиг менять, прокладка пробита. на сто бегом
marfyntik
К Голоду *зарулите*...... за ZZ-том думаю в его большусчих закромах найдётся...
Ну еслив у Голода нет то к Стармеху(д.Жене) ... его личный оФФис в Автограде :улыб:
Хитрый Кот
можно ссылочки? в поиске не нашла, а на этом бываю очень редко...
EAK
еще шелест такой есть при езде...
и машина плохо едет...
и громко работает
marfyntik
можно ссылочки? в поиске не нашла, а на этом бываю очень редко...
Аська Стармеха (401 148 908 ).... а Голод( Генадий) на Волочаевской 64 обитает.. ну могите мне завтра набрать (тел в профиле ) обЪясню лучше..ЗЫ: а то написал за рекламму сочтут
marfyntik
Карплаза (на форуме есть Стармех). Только не жлобиться на замену на их сто, тогда они дают гарантию на месяц на прикатку... ну а уж если дальше не повезет тогда ой, но вроде как мал этот процент.
Хитрый Кот
а Голод( Генадий) на Волочаевской 64 обитает..
точнее 64к1, а то по вашему адресу сауну выдает.
marfyntik
Стармех - это ник?
Стармех - это я. :ха-ха!: Конечно, ник. Завтра отвечу вам в личку по двигателю. Или лучше в аське поговорить, мою уже указали, да и в профиле она есть.
Трог
Карплаза (на форуме есть Стармех). Только не жлобиться на замену на их сто, тогда они дают гарантию на месяц на прикатку... ну а уж если дальше не повезет тогда ой, но вроде как мал этот процент.
Что ВЫ так на д.Женю хороший человек, душой молод.. всегда скажет (подскажет что да как... а сколько АФ помог .:yes.gif::yes.gif::yes.gif::yes.gif::yes.gif:
Стармех
племянников у тебя развелось, Жень... :biggrin:
wox
племянников у тебя развелось, Жень... :biggrin:
АФ .... все родня... яж шашлыки на встречах всем готовлю...(жарю).... :agree: :yes.gif:
Хитрый Кот
а еще я вот тут подумала, а может все не так уж плохо...
может там что-то совсем немножко стоит подделать...при мне в движку никто не лез, это все домыслы и предположения, а это как с врачами... все говорят разное и лечат по-своему, а потом говорят - ой, а кто вам такое назначил???? нельзя было...
короче, голова идет кругом, хочется попасть к тому, кто действительно разбирается, и чтоб мильоны это не стоило...
wox
давайте по теме, пожалуйста, у меня тут печаль, а вы про вкусненькое:бебе:
marfyntik
это не печаль...это плачь ярославны какой то. будет день - будет пища. или всем форумом спать не будем - платки подносить? всему свое время.
marfyntik
дык а починить?
ЯЯ хорошо и дешево чинится
marfyntik
ну новые движки не так хорошо ремонтируются и не так дешево, посмотрите ценник в Технике или на Кирова, или на богдашке. Себе как-то там брал, претензий не было.
Lucky_man
помоему 20 рублей починить и забыть висту с 1ЯЯ стоит пару дней пешком полезно очень
мистерКэт
помоему 20 рублей починить и забыть висту с 1ЯЯ стоит пару дней пешком полезно очень
и где тут знаки препинания? как читать-то?
Lucky_man
комп глючит , буквы проскальзывают то знаки :eek: ,да и спешил.
мистерКэт
цены, которые мне называли, далеки от 20, что на ремонт, что на замену.
marfyntik
цены, которые мне называли, далеки от 20, что на ремонт, что на замену.
Ну я так полагаю замена вместе с жидкостями 10-15. Ну и двигло около 25? не?
Lucky_man
полтинник это девушкам,мужчинам от 20-25 :biggrin:
marfyntik
сумма ОТ полтинника
кратко: 90% что жрет из-за залегания колец. ремкомплект на этот движок (кольца, колпачки, цепь и вся мишура) стоит рублей 10. работа - стоко же.+видимо пойдет по ходу мелочевка типа помпы еще рублей на 5.
однако может быть уже что-то и подзадрано. тады контракт. от 40 рулей+установка + что-нть акроме обязательно.- итого рублей на 10
вотс обсно и арихметика.
мистерКэт
1zz стоит далеко не как 4а-фе, я тож сильно цене удивился когда у знакомых такой стуканул...
Вот вам и недорогая тойота:улыб:
Трог
Вот вам и недорогая тойота :улыб:
зачем вы миф разрушаете :biggrin: