Непонятно,что с машиной
1370
15
У меня Хонда HR-V. 1998г.в. Ситуация следующая-завожу её, нажимаю педаль тормоза, включаю скорость D, только отпускаю тормоз, она глохнет. Завожу опять, история повторяется. Потом перестает заводиться вообще. Но через 2 часа опять заводится и ездит как ни в чем не бывало. Что это может быть? Подскажите?
ДевочкаТаня
это может быть неисправность в машине.
Глядя по нику и аватаре - только на СТО.
Лис
Очень логично!!!))) То,что неисправность в машине, я и так понимаю, но что именно неисправно?
ДевочкаТаня
что именно неисправно?
А вам от ответа легче станет? :улыб:
Vs
Тогда я хотя бы буду знать - с какой проблемой на СТО обращаться. Сейчас приезжаю, проверяют, все работает. Неисправность можно найти только сразу, как она заглохла и перестала заводиться. Но такой возможности нет, к тому моменту как её привозят на СТО, она уже работает. Просто может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает, в чем дело.
ДевочкаТаня
Единственное, что приходит в голову - причина связана с работой вакуумного усилителя тормозов.
Но это не значит что он сам неисправен.
Vs
Как вариант мне говорили,что это бензонасос. :??????????:
ДевочкаТаня
Говорить можно многое.
Пока грамотным мастерам не продемонстрируете неисправность.
Иначе никак.
Vs
Видимо, пока совсем не встанет, так ничего и не выяснится.
ДевочкаТаня
Видимо, пока совсем не встанет, так ничего и не выяснится.
Вероятен и такой вариант.
Видимо, пока совсем не встанет, так ничего и не выяснится.
пардон муа , но именно так оно как правило и бывает в жизни... :biggrin:
ДевочкаТаня
Как вариант - крышка трамблера, катушка, клапан ХХ. Было что-то похожее на цивике. Если быстренько добавить оборотов, отпустив тормоз - будет работать?
Нет, не будет. я пробовала одной ногой прибавлять газ, а другой медленно отпускать тормоз. Глохнет(
Но самое интересное, что потом-то работает)
ДевочкаТаня
Ну подкинули вам несколько вариантов... легче стало???
ДевочкаТаня
Напоминает юморину со стеклом, которое якобы выбили, но на самом деле опустили в дверцу.
Езжайте к знакомому автомеханнику. У меня такое было. когда какая-то трубка треснула. Диагностировали, потом заварили и все ок. Не иббица мозги, все просто. Есть обученные люди, которые знают куда смотреть.