Выставление времени автопрогрева на 9010
1405
15
Сейчас стоит 10 минут, хочу поставить 15.. как это сделать? курил инструкцию-ничего не понял толком..
:хммм:
yeskoff
1. Включить зажигание (не заводя двигатель)
2. Нажать кнопку Override 6 раз
3. Выключить зажигание - сигналка сделает 6 "чирпов"
4. Жмакнуть Override 1 раз
5. Нажать кнопку с открытым багажником на брелке
Dimsoar
может конечно глупый вопрос, но где находится кнопка Оверрайд?:смущ:
yeskoff
там, где разместили установщики-в каком-нибудь укромном месте
(скорее всего, под панелью приборов:миг:
Dimsoar
А, дадада) понял) у меня справа снизу от руля))
ок! спасибо! :agree: завтра по светлому займусь
yeskoff
Повезло, у меня вообще эта кнопка в панели, чтобы до неё добраться надо панель снять! :хммм:
MustanG
У меня под панелью... только в режим программирования заходить не хочет )))
compsib
У меня тоже не хотела заходить в этот режим. Особенность такая - кнопку нужно жать 6 раз СРАЗУ после включения зажигания, через 1,5-2 сек она не срабатывает.
mihas
заедь где сигналки ставят они за полтиник кто по наглее за сотку а кто и бесплатно по доброте душевной вашу мечту выполнят :biggrin: я так делал не раз
mihas
У меня тоже не хотела заходить в этот режим. Особенность такая - кнопку нужно жать 6 раз СРАЗУ после включения зажигания, через 1,5-2 сек она не срабатывает.
У меня наоборот надо подождать секуд 5 после включения зажигания, и ОЧЕНЬ важно чтобы при нажатии на кнопку Over ( как там не помню ) загоралась на панели лапмочка, тоже долго мучался но потом понял принцип:хехе:
мистерКэт
заедь где сигналки ставят они за полтиник кто по наглее за сотку а кто и бесплатно по доброте душевной вашу мечту выполнят :biggrin: я так делал не раз
Прям снимут панель? Это так быстро делается?
Dimsoar
все получилось:) у меня надо прям сразу после включения зажигания ее нажимать..
yeskoff
А разве топоры на -15 программируются?
Из инструкции: "Температура для автоматического прогрева двигателя может быть установлена на -5°С, -10°С, -20°С, -30°С (см. таблицу программирования)."
compsib
присоединяюсь к вопросу, поскольку читала то же самое в инструкции, да и мастер после установки сигналки, когда инструктировал то же самое говорил - не выставляется на минус 15 :dnknow:
Zabawa
Изначально ТС говорил про минуты, а не про градусы
Olg2000
Невнимательно читал )))) А все же жаль, что на -15 не ставится....