Где можно продиагностировать машинку
1447
8
Хочу сделать диагностику своего авто. Поделитесь адресами, где качественно можно проверится, желательно на левом берегу.
Симптомы: 1. плохо заводится на холодную при температуре меньше -10. 2. При повторной заводке горячего двигателя, при начале движения (переключения в положение D), снижаются обороты двигателя до 400-500, пока не подержишь педаль тормоза пару секунд. 3. Снижение динамики разгона. 4. Иногда слышно подстукивание клапанов (хотя стоят гидрокомпенсаторы). 5. Незначительно увеличился расход топлива, на 1-2 литра.
Думаю плохо работает одна из форсунок (она еще и сопливит по маленьку), уже не распыляет.
Вообщем нужно проверить форсунки на стенде, давление и производительность топливного насоса, сделать компьютерную диагностику (проверить датчики на работоспособность).
Авто Мазда Процид Марви, 1996 г.в., UV56R, бензин, двигатель G5-E.
Bor83
Я бы к Олегу С.М. ехал, как он выздоровеет. Или к Федорову, если примет.
TheSeeR
А Олег, где находится, и сможет ли он проверить все выше описанное. к чему спрашиваю, обращался к пару товарищам по компьютерной диагностики, так у них в компьюторе нет моей машины.
Bor83
Находится он по адресу Почтовый лог 1 к 1, но сейчас он видимо еще в больнице, увидеть возобновление деятельности можно будет в теме про Бесплатную диагностику и прочие халявы.
А что за машина такая?
Bor83
"Мультидиагностика" в академгородке Вам в помощь, в посковике НГС наберите "мультидиагностика" и первая ссылка Ваша, пару дней назад мне там очень помогли с моей маздой....
ZSI
Кстати да.С Маздами они очень грамотно разбираются,и не только с маздами.
ФедоровДругой
с моей маздой не разобрались :хммм:
хотя сказали сразу, что с моим двигателем сюрпризов не бывает.