Нужна помощь!!!
2396
46
Добрый день! Девушке нужна помощь...сел аккумулятор и не открывается багажник, т.к. аккумулятор стоит там...
Стою на Б.Богаткова не далеко от ост.Гаранина. Помогите пожалуйста!!! 8-960-791-35-20 Ольга. Нужен насос для шин чтобы открыть багажник. Машина Mercedes-Benz s500.
fkbcf
а попутку не проще остановить? мне кажется у каждого 2го есть насос)
если не работа, подъехал бы, а так если только после 18:00, но я думаю потом это Вам уже не нужно будет.
Lucky_man
Что-то не много желающих помочь открыть багажник...(((В основном все по делам торопятся...
Lucky_man
Буду рада помощи и после 6. Если раньше никто не отзовется...
fkbcf
Компрессор есть, нахожусь на Никитина.
Выехать могу в 16-00 или около того.
fkbcf
ну там же рядом таксисты даже стоят, тоже не могут помочь?
fkbcf
да, самое главное, что делать с Мурзиком не знаю))))
fkbcf
А как насосом для шин открывается багажник? Надувается?
fkbcf
Ну вот и нашелся человек) но если что-то несростется, то пишите)
maxdreamer
там же пневматический привод замков дверей, багажника..
Lucky_man
и где-то аварийный клапан выведен?
Pan Inspector
Видимо да, я думаю Ольга знает где) раз уже с вопросом про насос)
получается насос в мурзике нельзя хранить в багажнике))
Lucky_man
Там стоит вакуумный насос на центральный замок, он не очень хорошо работает... двери открывает через раз....насосом нужно дать давление в компрессор и багажник откроется, открываем там аккумулятор кидаем провода и прикуриваем.
fkbcf
Рады за Вас) а что с аккумулятором то случилось? что-то не выключили? на s500 аккум от 90А/ч вроде ставится)
Lucky_man
Там стоит не родной аккумулятор, родной на зарядке,вот и не выдержал видимо холода. Но машинку завели))) Большое спасибо мужчине на KIA Sorento :live: :agree: :knix:
Lucky_man
Получается что ничего нельзя хранить в багажнике. Или новый вакуумный компрессор...
fkbcf
Получается что ничего нельзя хранить в багажнике. Или новый вакуумный компрессор...
... или насос в сумочке таскать :biggrin:
fkbcf
ну хотя бы контрактный компрессор) новый наверно стоит как крыло от самолета)
Lucky_man
Он и контрактный не шибко дешево...от 25 т.р. и выше
fkbcf
)) с такими ценами нужен хороший мастер, чтобы отремонтировал этот, либо поставил подходящий аналог) а то как то несерьезно это чтобы через раз на мурзике открывалось) Ну а если позволяют финансы, то контрактный.
Lucky_man
Или еще проще отключить этот компрессор и центральный замок...что я собственно и сделала
fkbcf
ну это как на отечественном автопроме получилось)) тогда еще можно электропривод поставить от сигналки и вот он центральный замок))
Lucky_man
А не подскажите как это именно делается?можно личное сообщение.
fkbcf
Все гениальное просто)

Просто довелось тут столкнуться, отцу на ниву ставили сигналку, с ЦЗ.
По умолчанию в ней ничего нет, обычная нива 5и дверная 2131.

Покупается сигналка, у вас она как я понимаю уже есть, потом приоретаются 4 замка(3 обычных и 1 управляющий на водительскую), брал примерно по 100р на рынке, +1 можно на багажник вывести, чтобы с брелка/кнопки открывать.
Далее вскрывается обшивка дверей, ставятся эти электрозамки, прокидывается проводка до сигналки и впринципе все.
Может конечно я каких то особенностей мурзика не знаю, но должно работать, ничего тут такого нет.
fkbcf
В этой трогательной истории сломана логика. От и до. Почему S500 занимается не тот, кому положено. Кто его купил в конце концов. Или я накликал с утра сегодня 220 кузов таки?
Filimon
Дык мож подарили :not_i:
serega
Само собой, но так сказать кисодержатель-то где тогда? :злорадство:
Filimon
А вы не подумали на фига кисе 5 литровый мерс да еще и 96г?!!!!!тогда было проще подарить лексус или харька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fkbcf
Кисы любят размер. 140 кузов? Мое-почтение!
Кстати да, а нафига кисе 5 литровый мерс? Не в обиду, очень вы интересная киса. ))))
fkbcf
А зачем лезть в багажник, к АКБ для прикурки ? Когда у Мерса под капотом есть нужные клеммы.
ivan_zh
Шо ты ржошь, Ботан. :biggrin:
Киса, которая управляется с таким ведром и знает куда ему вдуть, штоп открыть багажник, достойна уважения в той-же мере, что и сочувствия.. :appl:
Форвард
А потому что какой-то умник их оттуда убрал.....или вырвал с корнем....
Filimon
я знаешь, чо ржу :biggrin:
у родственника в астане 140, S600 так вот, с навернутыми кислородниками он 42 литра жрал :biggrin:
Filimon
Было интересно что за аппарат и что он из себя представляет...как ни как но все таки маленькая история.
ivan_zh
Около 50 получается, т.к. ДМРВ под замену.
fkbcf
не знаю, не вникал.... но расход там был просто адский :шок:
Filimon
Интересная :смущ: не спорю....Сама себя не похвалишь, никто не похвалит:смущ::смущ::смущ:
fkbcf
Около 50 получается, т.к. ДМРВ под замену.
Дык это, давайте уже на него дублей найдем или оригиналов по христианским ценам.
Filimon
Давайте!!!на разборе нет таких машин, только кузовщина осталась...((( Или может я не все места знаю.
Lucky_man
Все гениальное просто)
Если гений предложит, КАК пневматику переделать на моторчик за 100 рупий - озолотится :)))