А выхлопной у нас кто нибудь занимается?
1167
10
Что то я решил перед НГ чуток "подбодрить" машинку :-)

Нужно:
- переварить "гофру"
- подумать как вывести выхлоп перед колесом. Или восстановить старый (обломил кусок трубы) :злорадство:

Там где я знал раньше мастерскую (на телевизионной) больше уже не айс.

Советы? Контакты ? :-)
Rost A.G.
Dranduletto вроде занимался :secret:
Rost A.G.
Себе выхлоп варил в Автозубе. Это где сад "Мичуринцев". Контакты в 2гисе есть.
Сделали хорошо.
Crusader
9 дней назад, я написал в личку Dranduletto по проблеме с выхлопом, ответа чет до сих пор нет. Позвонил в его контору, после того, как меня 5 раз (рекорд своеобразный) переключали от одного спеца к другому, я для себя сделал выводы.
Rost A.G.
Варил трубу в Альфа СТО на Толбуха 196, сделали качественно и денег немного... Но было это почти год назад.
Неназываемый
Ребят ну често, сейчас аврал по подогревателям и если Вы себе делаете какие то глубокомысленные выводы - это ваше право.
С выхлопом сейчас не смогу затяться, совсем нет времени.
Да все норм.
Я просто был удивлен, что меня с одного на другой телефон переводили по "супер" проблеме выхлопа. :улыб:
Rost A.G.
в "мотор центре" на шамшиных 12 сварщик нормальный, выхлоп ремонтируют, а так же могут новый изготовить ...
dranduletto
Ребят ну често, сейчас аврал по подогревателям и если Вы себе делаете какие то глубокомысленные выводы - это ваше право.
С выхлопом сейчас не смогу затяться, совсем нет времени.
Выводов не делаем, ждем-с :спок:
Rost A.G.
Блин мне тоже надо... куды говорите обращаться?
А то я утром машинку завожу и еще до трели брелка слышу как она завелась... притом что окна в другую сторону выходят и машина сравнительно далеко от дома стоит... скоро соседи начнут рычать ... да и .... самому неудобно...
dranduletto
Ребят ну често, сейчас аврал по подогревателям и если Вы себе делаете какие то глубокомысленные выводы - это ваше право.
С выхлопом сейчас не смогу затяться, совсем нет времени.
эт да. если верить народным приметам (перед холодной зимой белка запасает до х... орехов, а вдерки массово кидаются ставить бебасту)-зима в ентом году будет цуровая