Прокатать литые диски 14. Где?
6855
8
Подскажите где прокатать литые диски 14.
Сколько стоит?
поиск не помагает
Viks
Быков и сынки. Стоит дох, относительно стоимости дисков. Чота рубля 1500-2000 за диск. Есть дешевле. типа Авиастроителей. НЕсразу и НЕдешево тоже. 1200-1500р. Есть еще места... но посчитай сам. Прокатка и монтаж.
Filimon
получается 4 прокатать, цена почти новых получается уж лучше новые а эти по гуманной цене сдать
Viks
Спасибо!
на нгс-форуме странный поиск искал "прокатать литые диски"
выдает ссылки про диски, про "прокатать" слова нет.
нашел гуглом. позвонил.

Б. Богаткова 120 от 1000р.
Островского 111 к2 от 300р.
Viks
Прокатал один диск на Первомайская 216к1. Взяли 500 руб. Но после прокатки он вроде только хуже стал, даже сам хозяин этой шиномонтажки расстроился немного :хммм:. Сказал что у меня на колесе восьмерка что ли, подзабыл я уже. Хотя грузиков понавешали и руль не бьёт на скорости до 120 км, быстрее не пробовал. Так что это не всегда оканчивается желаемым результатом.
P.S. Если ещё понадобиться подобные услуги, поеду туда. т.к. мне понравилось отношение, хотя результат получился скорее отрицательный.
dinam
Я прокатывал несколько дисков в шиномонтажке на лескова около октябрьской налоговой,
все устраивало.
в том числе и литье на 99 прокатывал.
после прокатки диск крутился на станке как будто на месте стоял, хотя до прокатки болтало во все стороны.
Viks
Ну, их там больше нет, эт раз. А два - они мне по диску кувалдой уячили от души и не раз. Очень наглядно осталось на диске. На память.
Viks
На БогаТькова не ходи они мне там за ремонт ВЫКАТИЛИ 2.5 рубаса,...... :not_i: :death: :death: , и итоге у *Попугаев* сделал за 1200..
У них наверное на ВСЁ такие цены.......
ЗЫ: Наверное в ближайших аптеках все таблетки от жадности раскупили ( те что с Богаткова.)...
Viks
Сходил на Островского за 3 диска взяли 800, 500, 300
вроде вытянули
отдавал в 12 забрал в 19 следов кувалды невидно
грели горелкой, на одном диске поправили бортик наружний
пока доволен.

ps мне тоже странна цена показалась за правку от 1000р.
за разогрев што ль