Ищу владельцев Тойота Карина 1989 г. (карбюратор) или спецов.
4208
15
:help.gif: Помогите разобраться!!! Старый хозяин менял движок, ну и видать делали спецы движок поставили, а половины вакуумных трубок забыли :улыб: (может очень торопились). По СТО звонил ездил давал схемы на одном вроде согласились сделать и сделали, но увы...результат остался тот же. ищу хозяина с подобной тачкой для образца хочу смотреть и собирать, на пару часиков чтоб рядом стоял :улыб: Есть кто? С меня поляна:улыб: Или может кто знает в Новосибе спецов по этой теме ... Заранее благодарен.
Drunya_nsk
Мож правильнее двигатель указать? может и не прав конечно, но на карину даже в те года, могли несколько вариантов двигателей ставить и этот двигатель могли ставить на несколько машин...
Drunya_nsk
В Бокс 62 могут, вроде бы, карбюраторные машины ремонтировать, контакты в 2ГИС есть.
Трог
Кроме 5А вроде ничего больше не ставили

П.С. у самого такая первой была..ностальжи... :cray-1:
Gonsalez
Имеется ввиду, что 5A-F можно также встретить допустим на Коронах тех годов, достаточно схожий 4A-F на Карибах.
OFF: У самого такая тоже была 1990г.в.... AT170.... :cray-1:
Alexandr.
Ну не знаю насколько скожи конструкции карбов, но были такие движки на левинах
У знакомого был такой:улыб:
Alexandr.
> Имеется ввиду, что 5A-F можно также встретить допустим на Коронах тех годов, достаточно схожий 4A-F на Карибах.

на карибы в 95м кузове карбюраторные двигатели никогда не ставились.
они только инжекторными двигателями комплектовались.
gringo
на карибы в 95м кузове карбюраторные двигатели никогда не ставились.
они только инжекторными двигателями комплектовались.
Но были спринты и короллы в кузовах АЕ-95 с карбом.
Мой первый японский автомобиль 1987 года. :улыб:
Vs
Вова, в 95м кузове спринтеры СЕДАНЫ были с карбюраторными движками.
КАРИБОВ никогда не было.

короллы-универсалы тоже были конечно с карбами.

просто карибы несколько по-другому на рынке позиционировались.

у тебя наверно седан был?
gringo
у тебя наверно седан был?
Да, седан.
Потом и сам кариб, но на инжекторе ессно.
Автору - на экзисте посмотрите, кое-какое сопряжение вакуумников там проследить можно. :улыб:
gringo
на карибы в 95м кузове карбюраторные двигатели никогда не ставились.
они только инжекторными двигателями комплектовались.
Карибы не только в 95-м кузове существуют. С двигателем да, я ошибся, извиняйте, 3А-LU там в 25-ом кузове... Я особо не вникал, во владении карибов небыло, но у соседа был карбюраторный Кариб, конструкция карбюратора очень пожожа на мою 5A-F, с теми-же проблемами, мы с ним частенько головы ломали как их победить...
Alexandr.
А видели карбюратор на карибе в кузове AL25? С вакуумным поршнем-заслонкой:улыб:
Карб
Это который 3A-SU? Нет не довелось.
Alexandr.
он самый:улыб:там ещё в клапане ХХ две обмотки, всё ради лулзов:улыб: