Карбюратор
2101
15
Ребят скажите на карбюраторном авто (классика) можно сделать диагностику? Если да, то где? И где можно прочистить карбюратор? Желательно калининский район. Куда не позвоню за отечество ни кто браться не хочет!
FIL54
Как совет, проще приобрести толковую книжку по карбам, рем.коплект и полведра ацетона для промывки. У самого была подобная проблема(правда очень давно), толкового никого не нашел, пришлось самому все делать.:хммм:
FIL54
м.б. Ладья на Писарева?

А вообще, "ОЗОН" на Петухова специализируется на отечественных карбах.
Grossman
Теплого помещения нет к сожалению (
Andron_
По ближе бы, боюсь не доехать, карб уже весь черный и без подсоса уже машина не едет
FIL54
на красина за мечетью и за заправкой ГПН есть карбюраторщик в гаражах, работает там лет 15... карбюраторы классики - его профиль, все запчасти есть в наличии, обслужить карб у него стоит в пределах 500-800 рублей...
!!!NickeL!!!
Никит, лет 8 назад был там спец. по японским карбам. Он еще есть там?
Grossman
рем.коплект
только вот жиклеры от туда выкинуть сразу надо, в ведро помойное :безум:
FIL54
Кропоткина, 116а, в одном из последних гаражей около промывки инжекторов. два года назад сделали, до сих пор езжу и не жалуюсь. если надо могу телефон скинуть, к ним лучше заранее позвонить
Vs
Никит, лет 8 назад был там спец. по японским карбам. Он еще есть там?
Не знаю, про спеца по ЯПОНСКИМ карбам в этой местности - слышу первый раз :dnknow:
FIL54
Поддержу насчет жиклеров из рем комплекта. НИКОГДА не ставьте это говно. Сам владел классикой и знаю об этом на своем опыте. На народной был мастер. Самоделкин зовется его контора. Хотя конторой назвать сложно. Работает в гаражах сам на себя. Делает отменно! Не дешево...
Vs
Про Самоделкина выше писал. Видел лично очередь к нему японских машин карбовых. Наверное хороший мастер, народ не обманешь. Есть ли он сейчас там не знаю. 2 года назад был.
Djoni
где-где этот самоделкин? Меня все гонят с моим японческим карбом, никто тупо не хочет браться
zxbigus
Напротив Народная 17 имеется площадка и киоск. Вот на площадке установлен столб уличного освещения. На столбе типо рекламы чтоли. Банер короче, мааааааленький. Вот там его данные. Рабочее место метров 300 от туда. Вниз в гаражи, через мостик и приехали. За давностью событий быть может его там уже нет. Но ведь проверить то можно?!
Djoni
Напротив Народная 17 имеется площадка и киоск
913775нольноль55
zxbigus
По японским карбюраторам - Шорная 30.
Мастер своеобразный, чем-то похож манерой общения на ФедороваДругого.
Что мне понравилось: делалось все при мне, тут же объяснялось, что делается и для чего.