Качественная диагностика подвески.Где
2399
18
Где можно качественно и недорого сделать диагностику ходовой.поделитесь отзывами.Желательно Калин.Заельц. районы.
cemen198
качественно и недорого
Два несовместимых параметра.
Лис
Недорого это значит -адекватно.Не 100 руб. конечно.Чтобы не переплачивать в итоге за запчасти
cemen198
А результат то какой хотите?
Чтобы освоили именно ту сумму, которую хотите или починили подвеску?
guest1020
Результат -найти ушатаные узлы,резинки и т.д
cemen198
Результат -найти ушатаные узлы,резинки и т.д
Так в чем дело? Меняем все "в круг" - и вся се-ля-ва.
cemen198
на этом форуме ты адекватного ответа не получишь. Тут всякие лисы и прочие... Заедь в 2-3 ближайших СТО и то что все скажут менять-меняй.
cemen198
Диагностику можно и самому сделать нужна только яма, ничего сложного нет увидеть ушатанные разинки.Не верю я СТО, мне порой такие истории рассказывают "диагносты" и самому полезно будет.:хехе:
Лис
:rofl: Типичный совет бывалого мастера. "Хле делов-то, меняй все вкруг!" :biggrin: Может ему машину вкруг поменять проще уже?
cemen198
Был когда-то на диагностике у goloda, сказали рулевую тягу надо менять. Поехал к своему мастеру он сказал менять надо другую тягу. Купил тягу, приехал менять(прошло месяца три) сказал что тяги нормальные, надо рейку менять. Забил на своего мастера :biggrin: . Поехал на Петухова к ребятам, которые на Drome рекламируются. В итоге отремонтировали рейку, тягу менять не стали. Сказали что они были в норме. Стук пропал.
cemen198
Могу порекомендовать СТО Лабиринт, на Планировочной.
Ребята толковые и проверенные
MegaMaks
Мля опять слили точку, час х#р поподешь туда.
Dim
По предварительной записи всех примут
MegaMaks
Могу порекомендовать СТО Лабиринт, на Планировочной.
Ребята толковые и проверенные
может и толковые,но не все,лично я был там раз,больше нехочу!
олег292
Да возможно, я тож к определенному человечку приезжаю.
cemen198
А машина какая, если не секрет? Просто у меня спецы по марке именно узконаправленные
cemen198
Жалко, тут я вам не помогу, к сожалению :хммм: