Сигналка-пугалка
1975
7
Имеется автомобиль Mercedes ML 163 дорестайл. Дополнительной сигнализации нет. Есть желание поставить сигналку-пугалку от пионеров, с обратной связью. Автозапуск двигателя не требуется. Подключения к центральному замку и прочему скорей всего, я так думаю, не требуется. В моей голове алгоритм такой- пользоваться штатным ключем и открывалкой. Но при желании чтобы можно было чемто вроде томагавка 9010 контролировать удаленно удар по кузову, желательно также указывать срабатывание штатной сигнализации (только от открытия дверей пищит). Так же нужен доп канал для управления вебастой. Ктото может использовал чтото подобное и поделиться опытом? Взять самую простую с двухстронней связью и задействовать только датчик удара или есть еще какието варианты?

И еще вопрос- где можно купить брелок к Томагавку 9010, есть какие-то новые-они взаимозаменяемы? (не пинайте ногами за такой простой вопрос, лучше подскажите что-то кроме горской и Шатуна) Старый брелок уже устал. Только замена новым.
Andrej54
я бы все равно пандору поставил, самую дешевую... из серии DXL-3000... оно всяко интереснее, когда вебасту можно не с 30-ти метров запустить, а со 150-ти.
Andrej54
Нее, думаю для моего варианта это шибко круто и небюджетно. Штатный иммобилайзер обходить не планирую.
Рекомендуемая пандора свои денги тупо не отработает. Нужна только пугалка пионеров, и дистанционное сигнализирование срабатывания датчиков удара и открытие дверей.
Andrej54
я не именно 3000-ю имел ввиду, там есть дешевле сигналки... 3170, например.
Andrej54
Посмотрите вот на это, поставил доволен.ссылка
Andrej54
в Автомастере покупала новый брелок в Томагавку 9010.
вот такой
мистерКэт
точно не помню, но не полторы.
около двух, это в прошлом году было.