Не едет на газе, на бензине все отлично работает.
941
4
Перестал нормально работать на газе, на холостых еще как то работает, а как газанешь обороты падают и глохнет совсем. Снял промыл редуктор, резинки не в идеале конечно, наверное пора их менять, особенно мембрану. Подскажите что лучше, новый редуктор, ремкомплект и где купить не очень дорого.
drug999
Было нечто похожее, помогла замена редуктора на новый. Ремкомплект + работа стоит дороже нового редуктора.
hummer#1
Я когда менял р/к (3 года назад), то он стоил 1000 руб. Целиком редуктор стоил 3000 руб. Не думаю, что разница в цене в данный момент сильно отличается.
Поменять все резинки и мембраны займет час-полтора с перекурами. Настройка займет еще полчаса.
Покупал р/к на Кирзаводской.
drug999
Перестал нормально работать на газе, на холостых еще как то работает, а как газанешь обороты падают и глохнет совсем. Снял промыл редуктор, резинки не в идеале конечно, наверное пора их менять, особенно мембрану. Подскажите что лучше, новый редуктор, ремкомплект и где купить не очень дорого.
Если решите купить новый редуктор,то у меня есть редуктор Ланди Рензо цена 3000 рублей.Могу помочь с заменой.Все вопросы в личку.