хорошее СТО для ВАЗа
6164
24
автобратство подскажите реальное СТО для ВАЗа на правом берегу. взял "Ниву" для души и хочу её обновить
kot_
Только Ладья... А лучше сам, ручками. Кстати позвони ещё в Мустанг... может возьмутся... 2-999-300
kot_
За автодромом в гаражах мастер по Нивам . По телевизионной вниз через Н-Данченко .
EAK
Охренеть отзывы на всесто почитал, ладья вшивая контора. Топистартеру, запчасти тока оригинал берите, встанут как надо и будут радовать на многие годы. Если карданы делать на барахолке возьмите новые по цене, которую старые только за балансировку предложат отдать. Удачи.
kot_
Еслив по WD-остям то лучше Обручёва 20 , НИЧЁНЕТ..... проверено.. Тем паче Александер 99
наш Человек.. и у него сайт есть... исчи сам....
Хитрый Кот
ремонт нивы сводится к ремонту редукторов? Или александр99 от безысходности начал ремонтировать всё подряд?
Артём
я у него ремонтировал именно редуктор НИВЫ, и результатом доволен.

вот кто б подсказал еще - где у ПРОВЕРЕННЫХ людей движок НИВЫ-2121, шестерошный тоисть откапиталить?
Утюг
запчасти тока оригинал берите, встанут как надо и будут радовать на многие годы.
да ну? пля, круто аж на многие годы... запчасти для нивы ДЕРЬМО, проверено, даже если не лазить по ипиням на долгие годы не хватает.
Артём
...от безысходности начал ремонтировать всё подряд?
"что ты, что ты....от куда???" (с) :ха-ха!:
Да не дай бог так оголодать :ха-ха!:
Артём
ремонт нивы сводится к ремонту редукторов? Или александр99 от безысходности начал ремонтировать всё подряд?
Не начал... Я, однако, не теряю надежд уговорить его на установку самоблока в мой пепелац... Авось не побрезгует. :смущ:
Артём
Не начал... Я, однако, не теряю надежд уговорить его на установку самоблока в мой пепелац... Авось не побрезгует. :смущ:
Vitamin
самоблок ..че це такэ.. пардон за то что вмешался?
ordy
самоблокирующийся дифференциал
gringo
кстати у меня знакомый делал мне мой первый авто1976 г.в ..он собственно моторист и делал моему сыну потом ваз 2104 тоже движок нареканий не было..мастер своего дела ..так он косяки движки на слух определяет -опыт !если есть желание могу сдать контакт .. :спок:
ordy
> если есть желание могу сдать контакт ..

конечно сдавай.
gringo
смотри в личку .. с новым годом :superng:
kot_
я тебе в личку напишу чтоб за рекламу не .... :not_i:
kot_
Я ниву обслуживаю уже несколько на Ельцовском, который за Беркутом на Альянсе. Сравнивать не с чем. Делают все, и сход-развал тоже.
Scyr
здравствуйте. можно подробнее адрес по ремонту "нивы". спасибо.
Scyr
ну и не в личку, а прям сюда.
есть интерес.
gringo
Автосервис Ельцовский, в ГИСе есть. Нарымская 33. Запчасти свои нужны.

Но по редукторам и замене карданов, гранат, ступиц - однозначно Обручева 20. Все з/ч там есть, цены гуманные. Мне там переделали подвеску переднего моста как у Шнивы - машина стала совсем другой! Настоятельно рекомендую. Третий год езжу - все Ок.
ordy
кстати у меня знакомый делал мне мой первый авто1976 г.в ..он собственно моторист и делал моему сыну потом ваз 2104 тоже движок нареканий не было..мастер своего дела ..так он косяки движки на слух определяет -опыт !если есть желание могу сдать контакт .. :спок:
Здравствуйте! Тут такое дело - очень нужна помощь Вашего знакомого (у меня ВАЗ 21013). Правда с того форума почти 6 лет прошло, а вдруг?) Заранее благодарен за контакт.