Выправление вмятин без покраски. Кто делался?
8619
52
Получил лексус с ноги в крыло. Кто, увы не видел, автор вмятины таки будет вкушать твердую пишу на новый год, сука.

Но да ладно, часть вмятины выправил рукой, но видно все равно следы. Деталь не красилась ранее, лак даже не покоцан. Знаю есть, такая услуга, но, так сказать, охота из первых рук отзывы.

Вроде как "формоцевт" на станционной правит, но так сказать опыт общения с ихним сто не очень. Цена на месте сильно отличалась от озвученой здесь при оценке Рав4 на ремонт кузовщины.

Так вот, кто себе правил ведро, как сделали?

Для любопытных: парковка ауры. спецально 2 перепарковался так, чтобы всем было удобно пройти.
Filimon
А вот ты и отпишешься )

Видео в инете впечатляет конешнА.

А кормить, позови меня тоже ?
А то у меня накопилось...
Я кстати тоже кое-что такое запланировал на НГ :secret:
Уроды должны ответить сполна.
Filimon
Видел вывеску о такой услуге на Северной 33б... Поделись впечатлениями если сойдетесь характерами...
Nikroman
Да тут цена вопроса и тыщщи поди не стоит. Главное, бы штоп не напортачили. А то как-то обидно будет например красить крыло на не битой не разу машине. Еще и из-за пустячка такого.
Filimon
Навскидку конторы:
1
2
3
4
Filimon
у меня вот тоже, как минимум 3 косяка есть, что тупа вытянуть можно... но чё та...
Filimon
Набери меня вечером - зарекомендую местечко. :хехе:
ivan_zh
На три я забью, но когда он один пока что, и на видном месте... В общем зафотаю, покажу до и после.
Filimon
Интересовался. Делал. Все предупреждали, что следы останутся. Следы остались. Почти микроскопические, но зная место найти можно. Но у меня крыша. Ее красить совсем не прет.
Vld
Делал где, сдавай место. :agree:
Сроки, объемы работ, цена. Внеси инфу в массы.
Filimon
если метал потянуло все это ноу хау пшик...на солнце видно блики будет
artem2010
ранее я писал что катался года 2 назад на озвученый адрес на Станционной , мастер за вмятину назвал около 5 -4 т.р. при этом сказал что все равно будет заметно ,пришлось у знакомого сделать как положенно со шпаклевкой и окраской
Filimon
Андрюх мне Братану на Северной делали , пытался *доколупатьсядо чего либо * не смог, попадали на Прадик шишки...... и дофига попадало , всё выправили....
Filimon
Делал товарищ, которого на форуме прорекламировали, звать Александр, 913 918 32 03. По срокам: делал вместе с полировкой, утром я машину ставил, вечером забирал. Дело было пару лет назад, поэтому про цены точно не скажу, но было ровно в 2 раза дешевле, чем называли в другом месте типа "крутое СТО". Про результат уже писал.
Filimon
Купил себе дешманское оборудование, не ультразвук. Сегодня выправил вмятину на балончике с краской. Получилось хорошо. Попробовали на мотоциклетном бензобаке получилось, но следы остались.
Если хочешь могу дать погонять.
Андрюх, тока щас заметил, что не со своего аккаунта зашёл. Ну ты понял кому звонить если чО. Работаем до 30, потом 5 на работу.
Filimon
делал на северной
висту - там просто бампером в дверь вьехали аж молдинг винтом пошел - так - не рекламо - потом маляры не смогли найти, какую дверь "делали" (каско заплатило чет рублей 13..сделали за 2 )
форд - несколько мелких следышей от камней.Даже сам уже не смогу те места найти
Вывод-мистика и поповщина,но я впечетлен и проникся
byurokrat
Интересно бы узнать адресок поточнее, от камней имеются следы.
artem2010
ранее я писал что катался года 2 назад на озвученый адрес на Станционной , мастер за вмятину назвал около 5 -4 т.р. при этом сказал что все равно будет заметно ,пришлось у знакомого сделать как положенно со шпаклевкой и окраской
здесь за станционную отзыв


оказывается еще бывает краска отщелкивается...
Filimon
Делал с работы коллега по наводке.
Сделали - кроме хозяина никто не видит.
Ценник - 500 рублей вроде.
Была посередине двери вмятинка как гвоздем.
И вроде ехать на выправление вмятины надо ничего не трогая - зря ты рукой че т делал ...
supermax
мне на Северной сдайте место ...посмотрим что скажут...на мои косячки :agree:
artem2010
Ага, все загадочные такие. Где эта северная-то? Я понял, что на станционную - нихт. Там кушать хотят не так как работают.
Nataly_54
Купил себе дешманское оборудование, не ультразвук. Сегодня выправил вмятину на балончике с краской. Получилось хорошо. Попробовали на мотоциклетном бензобаке получилось, но следы остались.
Если хочешь могу дать погонять.
Андрюх, тока щас заметил, что не со своего аккаунта зашёл. Ну ты понял кому звонить если чО. Работаем до 30, потом 5 на работу.
Не, не понял )))
Filimon
Прилетела мне как-то фанерка в дверь, хорошо так прилетела, 3 вмятины было диаметром где-то сантиметров по 5-7 и пара-тройка помельче, не слишком может большие, но шибко неприятное зрелище. По совету знакомого (он крышу выправлял) поехала на Северную, 33 в "Жимки", сделали не особо дорого, мне все понравилось. Не реклама, просто на себе, так сказать, опробовано. :knix: :superng:
Fame
Прилетела мне как-то фанерка в дверь, хорошо так прилетела, 3 вмятины было диаметром где-то сантиметров по 5-7 и пара-тройка помельче, не слишком может большие, но шибко неприятное зрелище. По совету знакомого (он крышу выправлял) поехала на Северную, 33 в "Жимки", сделали не особо дорого, мне все понравилось. Не реклама, просто на себе, так сказать, опробовано. :knix: :superng:
Делала по осени, за всё отдала 2,5т.р. с полировкой царапин от фанерки
Fame
огромное спасибо девушке :роза: ...а то мальчики кокетничают адрес не сдают :biggrin:
Fame
... сделали не особо дорого, мне все понравилось. Не реклама, просто на себе, так сказать, опробовано. :knix: :superng:
....
Результат можете показать? фото
Filimon
Да, актуальная фигня. Тоже все хочу заделать вмятинку на заднем крыле, оставленную стопаком е***й Эстимы со слепошарым водилой...
tehseer
Андрей фото побитого крыла можно? выложи....
tehseer
Андрей фото побитого крыла выложи...
artem2010
Можно конечно, вечером попробую со вспышкой сфотографировать и выложить. Либо завтра утром, сейчас возможности нету(
Dim
... сделали не особо дорого, мне все понравилось. Не реклама, просто на себе, так сказать, опробовано. :knix: :superng:
....
Результат можете показать? фото
результат сфотаю выложу, но там никаких следов:улыб:
artem2010
огромное спасибо девушке :роза: ...а то мальчики кокетничают адрес не сдают :biggrin:
ай да и не за что!!! :superng: :knix:
Filimon
Поздравляю тебя Шарик!
Ты балбес! :biggrin:
Fame
результат сфотаю выложу, но там никаких следов:улыб:
Главное чтоб это было фото не не деформированной двери, а фото которую действительно правили, на форуме все верующие.
artem2010
Андрей фото побитого крыла выложи...
А! И заодно фото побитого футболиста из больничной карты... :ха-ха!:
artem2010
К какому Андрею вопрос кстати? :biggrin: Ну и пока выясняется, подскажите, такое можно выправить вакуумкой?
wox
Этим наверно :biggrin:

wox
Все правильно сказано, вантузом.

P.S.: вакуумное выправление вмятин, не слышал что ли?
Dim
результат сфотаю выложу, но там никаких следов:улыб:
Главное чтоб это было фото не не деформированной двери, а фото которую действительно правили, на форуме все верующие.
ну вот, машинка мылась неделю назад, так что не идеально чистая:улыб:вмятины были посередине двери на самом сгибе, ниже и выше:улыб:
Fame
Блин, так по фоткам не понятно.
estet
Блин, так по фоткам не понятно.
да там действительно все ровненько, никаких следов, после этого вкруг машина еще полировалась, так что вообще гуд :бебе:
Fame
А до исправления фоток нема?
maxdreamer
А до исправления фоток нема?
увы:хммм:не стала портить картину мира такими изображениями :biggrin:
Nataly_54
Купил себе дешманское оборудование, не ультразвук. Сегодня выправил вмятину на балончике с краской. Получилось хорошо. Попробовали на мотоциклетном бензобаке получилось, но следы остались.
Если хочешь могу дать погонять.
Андрюх, тока щас заметил, что не со своего аккаунта зашёл. Ну ты понял кому звонить если чО. Работаем до 30, потом 5 на работу.
Кароче вот. Сездил на северную. Вмятины две, размером с пятак, оцекнили в 1.5 тыщи и безперспективняк, ибо где-то там краску заломило, я правда не увидел сильно, и может случиться худо при восстановлдении формы. В обшем, у кого-там есть оборудование. Дайте, попорчу крыло сам. На край - к малярам.
Filimon
Безперспективняк стал после твоего вмешательства или сразу было? :хехе:
maxdreamer
Сразу. Удачно попался изгиб крыла. Пытался сфотать, не видно нифига практически, но я то знаю , што есть:улыб:
Такшта надо мини-вантуз, поизголяюсь.
Filimon
я что и говорил если залом иили металл потянут...все это Ноу хау пшик :biggrin: , а чисто вмятину без такого действия особо на дверях исправляют пальцами сняв обшивку.
мистерКэт
Ну вот у меня была вмятина на заднем крыле... Я бы тебе дал, ага, испавить пальцами... в угол друг бампером тыкнул на даче... сделали хорошо, нифига не видно...
Трог
значит просто вогнуло без замтин и не потянуло ,пальце образно :biggrin: ,ладошкой сам видел как,шлеп и на месте все