Печка ВАЗ-21120
2940
10
Печка, то работает, то не работает.
Контроллер и предохранитель рабочие. Где дальше смотреть?
Володя87
А знаешь почему никто не ответил ничего?))) :ха-ха!:
Володя87
а ты попробуй мотор снять, может это ему уже крах пришел, или проверь все штекерные соединения. Это же росийское авто, чувак, будь проще, это все относительно недорого лечится... :rofl:
Володя87
Печка, то работает, то не работает
больше на плохой контакт похоже....
Я бы попробовал подать напругу напрямую на мотор печки и там видно будет - кто Враг)))
Володя87
Поди контакты пропаял в блоке управления печкой? :ухмылка:
Даниил
Электродвигатель печки умирает... :хммм:
Или щётки в нём почистить, или заменить щётки, или купить сразу весь электродвигатель... :dnknow: надо смотреть.
Володя87
ну если в щётках дело, так в чем же дело? меняй щётки. зачем новый моторчег брать?:безум:
WTG
я и говорю смотреть надо! че думаешь за три секунды до этого моторчика добраться. я конечно могу купить новый мотор и дать СТОшникам пусть меняют и не париться и ваш мозг не напрягать :миг: а то все тут нервные и умные сильно. :dry:
Володя87
я и говорю смотреть надо! че думаешь за три секунды до этого моторчика добраться. я конечно могу купить новый мотор и дать СТОшникам пусть меняют и не париться и ваш мозг не напрягать :миг: а то все тут нервные и умные сильно. :dry:
ну нервный то один тут :злорадство:
А по теме - на классике любит втулки разбивать - там тока мотор менять насколько я знаю .. с этим 12 пока тьфу-тьфу возиться не приходилось... Еще можно на разборе пошукать ...
Володя87
я и говорю смотреть надо! че думаешь за три секунды до этого моторчика добраться. я конечно могу купить новый мотор и дать СТОшникам пусть меняют и не париться и ваш мозг не напрягать :миг: а то все тут нервные и умные сильно. :dry:
:спок: спросил - ответили... я вот не спрашивал никого, а чтоб у себя на машине до моторчика печки добраться-надо полмашины разобрать... и ничо, разобрал -щетки перевернул, пыль почистил, подшаманил, проверил - работает - все обратно поставил... полдня всего потратил, неторопясь...ну а так извини, что умные сильно :umnik: