лечение сколов, краска.
3279
14
Добрый день.
Подскажите плз где могут по номеру-коду цвета кузова замутить бутылек-как лак для ногтей, что женщины пользуют? Для лечения скола нуна. Или это фантастика? и надо грубо говоря лючек бензобака снимать что бы намешали?
В общем сдайте плз точку, где по коду могут сделать.
Деодат
Я подозреваю, что они уже "замученые" продаются :спок:
Нужно только код цвета сказать продавцу.
maxdreamer
ага, а куда бежать? где очередь занимать?:улыб:
Деодат
Горский, Автоград.
Деодат
Если цвет заводской - то есть куча уже готовых.
А вообще в подборках нальют в пузырек с кисточкой, рублей за 200-300.. Ну мне так говорили.
Деодат
на Военной в гаражах есть подбор - там заряжают, и в баллончики тоже. Еще есть "помада" по коду в м-нах Сибколор.

Вот тут
введи модель, номер кузова - выдаст комплектацию и код окраски.
Scyr
по ссылке только тойотовские цвета.
Но все равно спасибо. Нашел под капотом BODY COLOR ZFS
представляю удивление мастеров в подборе
-дайте мне пожалуйста маленький пузырек Медного металлического жемчуга солнечного света.
Поэззия мля... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
мистерКэт
в тц.Горский на 2 этаже могут
плюсану
Деодат
А вот что у товарища DrKarcher написано на сайте: даже если ваш автомобиль только что из автосалона, вы можете заказать и приобрести хорошую защитную полироль или штрих-корректор с цветом ВАШЕЙ машины, колорист приготовит его за несколько минут, вы можете полистать свежий номер "MAXIM" и выпить чашку кофе

Может пригодится :улыб:
scanner
о да, что то я про него забыл. спасибо за напоминание. Кофе хорошо, но журнал максим.....лучше живое общение.:улыб:
Деодат
Сегодня заезжал в Автоград, хотел купить корректор скол один замазать.
Из трёх ларьков ни у кого моего цвета не оказалось, но один из трёх любезно предложил через неделю под заказ привезти. Цвет C6Z, неужели такой редкий? :umnik:
Деодат
Палитра на Станционной где СПАС 001.

Обойдется в 280 руб, но и объем корректора там большой.
DrKarcher
А я покупала на барахолке которая на петухова 150р. отдала!!!
maxdreamer
Сегодня заезжал в Автоград, хотел купить корректор скол один замазать.
Из трёх ларьков ни у кого моего цвета не оказалось, но один из трёх любезно предложил через неделю под заказ привезти. Цвет C6Z, неужели такой редкий? :umnik:
купил, прям сразу намешали на широкой 2а. 2 минуты и готово. И в цвет попали.:улыб: а цена, так вообще вкусная.