вылечить длинную трещину на стекле!
3832
26
Подсобите советом, словил на первом тепле длинную трещину в районе дворников, обзору не мешает, но БЕСИТ жутко (не люблю когда в машине что то неисправно)!
Может как то можно самому купить эту жидкость которой заливают трещины, главное чтоб ее видно стало хуже, дальше она так и так не пойдет уже, т.е. засверливать ненадо! По идее там см 60 где то, т.е. если видимо делать в обычной мастерской стоить это будет как новый лобовик!
Yellow Fog
Присоединяюсь к вопросу и добавлю - можно ли сделать так. что бы вообще не было видно следов ремонта???
StasRn
Можно ли самому не скажу, но по поводу сделать чтоб не видно было, вчера делал в мастерской сколы, один (был уж очень большой и глубокий) видно что заделали, второй вообще найти не могу где был, хотя специально искал.
Yura_18
Ну мне около метра надо заделывать...
Скока в деньгах выйдет?
В личку можно контакты получить?
Yellow Fog
Была похожая трещина. Чтобы с наименьшими потерями залечить трещину её нужно сразу заклеить скотчем, чтоб грязь не попала и прямиком к стекольшикам! Мне сделали за 800р армяне в городке. Но так как делал через пол-года после образования трещины, она не стала менее заметна(((
Yellow Fog
словил камень на томской трассе - поползла трещина
еду - а она ползёт тварь потихоньку и настроение портит, пока до стекольщиков добрался, сантиметров на 15 успела вырасти, засверлились, заделали за 400 р, но незаметна только под прямым углом, когда чуток под другим ракурсом на неё взираешь - очень даже видна
после след камня буду менять лобовик, ибо раздражает
StasRn
Ну мне около метра надо заделывать...
С подобным вопросом и подобными размерами приезжал в известную фирму в районе гор.аэропорта.
На что было сказано - поменяй стекло и не крути пейсы.

XYG решил все вопросы.

А так да - там делают. Цена порядка 1 см - 100 рублей, если не ошибаюсь. Все кто делал - довольны.
Kan
да пейсы можно крутить, на здоровье, а вот стекло, действительно, лучше поменять - лечить подобное безобразие - бесполезно, и главное, результат не принесет удовлетворения...
Kan
Ну мне около метра надо заделывать...
С подобным вопросом и подобными размерами приезжал в известную фирму в районе гор.аэропорта.
На что было сказано - поменяй стекло и не крути пейсы.

XYG решил все вопросы.

А так да - там делают. Цена порядка 1 см - 100 рублей, если не ошибаюсь. Все кто делал - довольны.
Юра сбросил контакты. Скатался сегодня "на починить"

Отдал 1600р. (20р/см.)

Сразу сказали что на мои трещины гарантии не дадут но постараются сделать хорошо.
Чудо не произошло, Да и я сам это понимал. Теперь в глаза не бросается и в принципе я доволен.
Плюс ко всему позвонили по своим каналам и предложили финский лоб за 7руб. (оригинал 26руб).

Пока покатаю так. дальше видно будет.
StasRn
А можно мне тоже контакты где 20р/см
StasRn
"Позвонили по своим каналам" - это сами мастера? у них можно купить новые стекла и поставить там же?
StasRn
+1 тоже скинь в личку!

Это делали с засверливанием? или нет? я так понимаю оно тоже Влияет на цену!

У меня то лобовое стоит недорого новое, но вот потом объясняй откуда у тебя не родное стекло!
Yura_18
"Позвонили по своим каналам" - это сами мастера? у них можно купить новые стекла и поставить там же?
У меня вообще все запчасти под заказ - даже фильтр масленный.
Я обзвонил конторы, посмотрел на Экзисте, прорыл профильные форумы - везде дорого и долго...
Собственно поэтому и решил чиниться...
А эти мастера посмотрели свои каталоги, позвонили каким то ребятам и те ответили, что есть в Москве 2 шт на меня за 7тыс.р. через 2 недели.
Установка стоит 1200руб.

Чинят с засверливанием. На цену как я понял не влияет.
А в тему топа - самому ИМХО нереально. Я 1,5 часа пронаблюдал за шаманами - понял что рука должна быть дюже набита на это дело, что бы сделать хорошо.
Yura_18
Скиньте плз мне тоже координаты.
У меня большой скол, заделали плохо, посередине выкрашивается, и такое ощущение, что вот-вот поползут трещинки... залепляю скотчем)
И кстати, скажите кто знает, если заделанный скол посередине лобовика, техосмотр пройдешь?
maryyy
В личке, по поводу тех осмотра, как сейчас точно не знаю, но в том году на машине с многочисленными залечеными сколами проблем с то не было, проходили честно.
Yura_18
у меня очень большой скол был... около 1 см и трещины вокруг. Прилетел камень со встречки, думала лобовик вылетит) После ремонта конечно уменьшился, но все равно его очень хорошо видно.
Ладно, может залечат.
Спасибо.
StasRn
И мне будь добр кинь координаты ремонтников в личку
Black82
И мне будь добр кинь координаты ремонтников в личку
готово...
Yellow Fog
Подниму тему, словил скол небольшой. Подскажите контакты где делают хорошо?
Yellow Fog
Присоединяюсь.
Есть ли ещё та контора, где делают по 26р/см?
StasRn
и мне, если не сложно, в личку координаты где подлечить стеклышко.
был лет 7 где-то в районе гор. аэропорта... где точно - уже не помню....
Scour
привет...вроде как из лога вверх выезжаешь и направо в гаражи где офис экзиста..тоже ездил туда но что то не встретил там никого..в итоге съездил на Никитина мужик не дорого и хорошо делает...на дроме отзывы были
БДА
Рядом с нам есть ремонт стёкол, цен и качества - ХЗ, после перекрёстка северная-красный, первый поворот направо к топазу-нам, второй маленький - там мойка и вывеска ремонт стёкол.
savelevi
Делал там.
Девушка сделала хорошо.
Позже словил ещё камень, так трещина пошла в 1 мм параллельно от деланой. Старая не раскрылась.
polumrak
НПП засверлить скол нужно, про каргласс кто чего скажет? :umnik: