Покраска Тайота Клавочка
1539
15
Ребята помогите плиз!!!
В марте купила машинку.. на сигналке стояла под окнами вместе с еще 20-30 машинами.. Какие то сволочи облили чем то крышу, попало на стойки и капот. Сошел пятнами лак, как после дождя.Хочу покрасить.. наверное всю придется. Подскажите где качественно и не очень дорого.. Цвет бардовый.. Заранее спасибо!
МилаЯ
Сошел пятнами лак, как после дождя.
Эт.как?!
Что за дождь такой?
Мона полирнуть и фсё?
МилаЯ
Эт не сволочи облили. эт сволочи так покрасили перед продажей. вот солнышко пригрело - и ага... я так думаю.
Nobble
Эт не сволочи облили. эт сволочи так покрасили перед продажей. вот солнышко пригрело - и ага... я так думаю.
Были аналогичные случаи на практике? Или полет фантасмагории?
МилаЯ
Барышня, красить - крайние меры.
Исходя из не однолетнего опыта - сволочи крышу кому-попало не обливают.
Советую на эту тему задуматься.
Дабы в ближайшее время еще раз не красить.

А что сейчас делать чтоб дельный совет получить, треба хоть несколько фото выложить.
Vs
Фантазии - это твое крэдо, мин херц. тут я - аутсайдер.

ни разу не видел сходящий пятнами лак? :безум:
Vs
...Исходя из не однолетнего опыта - сволочи крышу кому-попало не обливают.
Советую на эту тему задуматься...
Ну у нас во дворе однажды десятку аборигинальных авто облили какой-то кислотой бока. Просто шли и поливали из чего-то всех подряд. Совершенно без понятной причины. Так большинство до сих пор и ездит с облезшими потеками.
Nobble
ни разу не видел сходящий пятнами лак? :безум:
Могу предоставить бесплатный показ :хехе:
Vs
тоже какие-то сволочи облили? :безум:
Nobble
тоже какие-то сволочи облили? :безум:
Мои советы и случаи из практики (в отличие от некоторых), и в большинстве случаев из практики с не моими авто. :хехе:
Vs
"Исходя из не однолетнего опыта - сволочи крышу кому-попало не обливают.
Советую на эту тему задуматься."

Вот это и есть твои советы и случаи из практики? :ха-ха!:
МилаЯ
Хорошо делают на станционной 51, работают материалами R-M.
Nobble
Эт не сволочи облили. эт сволочи так покрасили перед продажей. вот солнышко пригрело - и ага... я так думаю.
Подтверждаю,была такая шняга после зимы,на предыдущей машине. Начал облазить лак на крышке багажника. Сначала помаленьку,а потом как облезлая кошка стал. Знакомые,кто покраской занимаются сказали,что нарушение технологии.
седов
Вот вот все в точку.. у меня тоже самое.. один в один... Слезает.. а когда покупала в марте не увидела... Что?? Красить???
седов
Подскажите что делали? Как вышли из этой ситуации???
МилаЯ
пленкой затянуть, если только крыша...
ну, это как вариант колхоз-тюнинга, если на покраску денег жалко.