Удаление вмятин на кузове после града
16409
23
Собственно вопрос в теме, народ кто сталкивался, подскажите к кому лучше обратиться по поводу исправления вмятин без покраски. Общее количество на капоте, крыше и дверях больше сотни. Насколько представляю есть два метода - вакуумный и так называемый PDR (изнутри). Может кто знает все "за" и "против".
NEC
Сотню вмятин? без покраски? Сомневаюсь
NEC
всеравно будет видно...на солнце
мистерКэт
Можно будет рассказать покупателю что это особая прикольная покраска:хехе:
NEC
есть еще третий - купиьт новый капот да облить его.
мистерКэт
всеравно будет видно...на солнце
бгггг, всезнайка высказал свое веское КУ
по какой технологии делал, в каком месте и какое повреждение?
себе не делал делал знакомый на Мазде 3 да при мельком взоре не видно ...но он сказал что делал ...дальше при внимательном осмотре были указаны места где выправлялось уже мной...делал на Военной кажись не дорого
вмятины на двери и капоте ...себе не стал делать раньше еще..Сто на бетонке ибо мастер напрямую сказал сделать сделаем но все равно на свету будет видно ... и за словами последи я про всезнайку ... ты меня не знаешь я тебя тем более да и знать не хочу
мистерКэт
значит это или не PDR или руки из опы у мастеров.
видел результат работы армян со станционной. тоже типа правка вмятин без покраски. вмятину правили большую по площади. из далека все ок. вблизи вся площадь в мелких пупырках. понятно, чО роликов в инете насмотрелись, кочергу выгнули и вперед...
себе делал в жимки.ру мало того, что сильно потянутый металл на место поставили, так еще и дешевле, чем на станционной (ездил, приценялся). никаких пупырок, все ровно, как и былО. спецом полируют, после правки, что бы ну вообще незаметно было.

так что, не надо громких и однозначных заявлений.
хочется посмотреть результат ибо не раз видел кроме мазды этой и везде видно если понравится у меня есть местечко можно поправить тоже...могу подъехать посмотреть :agree:
мистерКэт
далеко ехать придется. в томск :злорадство:
непаеду :biggrin: ...конечно если в командировку не сошлют
мистерКэт
Никуда ездить не надо я в Тюмени делал свою Маздочку у Александра к сожалению только телефон его остался 91-28-08 фамилию не знаю и где он сейчас работает тоже не знаю .После ремонта я сам не мог найти где была вмятина ,а вмятина была приличная и взял парень побожески ,покраска и шпаклевка обошлись бы раза в три дороже и по времени в 4 вечера отдал в 8ч. вечера получил обратно. Так что и у нас парни рукастые водятся.
NEC
Аэрография спасет отца русской демократии.
Здравствуйте!У нас позавчера 13.07.14 прошёл сильный град в Анжеро-Судженске.Пострадало очень много автомобилей,в том числе и моя.Не могли бы вы подсказать где вытягивают качественно вмятины без покраски в Томске.Так как у нас в Анжерке с этим делом тяжеловато.Ответьте пожалуйста.
gennadiy726
в Томске три конторы числится http://cto.ru/tomsk/sto/%D0%92%D1%8B%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%B1%D0%B5%D0%B7_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8/

там над списком кнопка есть - "отправить запрос по всем сервисам" ,
если фото сделаешь, может предварительную оценку ремонта дадут.
iz-zolota
PDR вас спасет. Но думаю недешево получится и не быстро. 100 вмятин вправлять?
Как умудрились то? Нельзя было авто под крышу поставить?
Самое тяжкое крышу авто выправлять. Потолок придется снимать..
А что у Вас за машина, марка? Японская?

в новосибе сеичас чуть ли не каждый второй кузовщик PDR делает.
Но рекламировать никого не буду!
BKMZ
как показывает статистика - к граду никто не готов.
Хоть и заранее предупреждают о нем.
А многие из тех кто слышал, ищут парковку под деревьями
NEC
Здравствуйте!
Нужен инструмент для удаления вмятин на авто Pops-a-Dent, может у кого лежит без дела? Хочу попытаться выправить небольшие вмятины на кузове. Одолжу на время за вознаграждение!
пистоля мало будет...там напряжение снимать надо уметь
Sentinel
Здравствуйте!
Нужен инструмент для удаления вмятин на авто Pops-a-Dent, может у кого лежит без дела? Хочу попытаться выправить небольшие вмятины на кузове. Одолжу на время за вознаграждение!
зачем одалживать?
http://www.ebay.com/itm/New-Auto-Car-Dent-Ding-Damage-Repair-Removal-Tool-Pops-Dent-/390636569905?pt=US_Hand_Tools&hash=item5af3c10531

Давай благодари!
BKMZ
http://nsk.pdrc.ru/ - Профессиональный новосибирский PDR центр. и не надо ехать к рукожопам которые купили три крючка для вмятин и учатся на роликах в сети!