Владивосток, "Зеленая Миля" - кто-нибудь заказывал запчасти?
1870
11
Хочу 2 привода передних заказать от Ланка, они аж по 800р. там (вместо 1500 минимум у нас), доставка 400р. до Нск. Был у кого опыт заказа подобных з/ч из Владика? Успешно?
TheSeeR
Скупой платит дважды ..
ЗЫ: Зайди к Камраду ГОЛОДУ...
Хитрый Кот
Есть конкретные факты, подтверждающие эти слова?

Ага, пешочком за сутки дойду до Голода) :biggrin: Не думаю, что у него будет дешевле, чем в Автолэнде.

UPD: к тому же у Голода их и нет, только что звонил.
TheSeeR
Хочу 2 привода передних заказать от Ланка, они аж по 800р. там (вместо 1500 минимум у нас), доставка 400р. до Нск. Был у кого опыт заказа подобных з/ч из Владика? Успешно?
Опыта заказа из Владика таких запчастей нет. Опыт покупки здесь есть - руками щупать надо. С хорошо люфтящими гранатами полно. По фото этого не видно.
Во Владике можно и за 500 рублей купить, а можно и за 2000. Вот лично я не верю в благотворительность в коммерции.

Передние привода не обязательно искать от Ланка. На Субарах они практически все взаимозаменяемы. Можно брать от Легаси, Импрезы, Форя (год должен примерно совпадать). Только от не совсем слабых версий. На овощах они попроще сделаны, внутренняя граната может быть по типу ШРУСа, палка потоньше...
SVKan
На EZ30 подойдет от Форя или Импрезы? Что-то сомнительно...

Кот, нашелся один вариант за 2000р.
TheSeeR
Зайди к одному нашему Камраду, с оригиналом ,посмотри-посчупай-сравни как выше сказали можт от других подойдёт...
TheSeeR
На EZ30 подойдет от Форя или Импрезы? Что-то сомнительно...
Ну у меня на Импрезе стоят же один от Форя, а второй от Ланка. И не жужжат...
Какой там движок у Ланка был точно не скажу.
Хитрый Кот
Не могу оригинал взять, иначе машину придеццо бросить)))

Артем, узнаю, но не думаю, что дешевле Автоленда.
TheSeeR
Глянул, что там ставили на Легаси к EZ30 в начале двухтысячных (97-03).
28021AC200
28021FC090
28321FE040
Можешь пробить по Экзисту куда ставились.
Второй ставился только на Легаси.
Первый и третий и на Легаси и на Импру и на Форя.
Легаси в моем наименовании (как и в понимании Фаста) включает в себя и Аут и Ланк.

Посему выбираешь привод с машины нужных лет, обращаешь внимание на толщину палки, трипод (а не шариковый ШРУС), если есть АБСка то на наличие кольца для нее.
Ну и состояние, люфты.
Все остальное без проблем. Если не пытаться выдергивать из коробки - лучше шпильки выбить.
Если пытаться менять шарниры, то проблемы могут быть (количество шлицов может не совпасть), если же привод целиком то нет.
SVKan
Благодарю на подробную инфу, буду смотреть.