устранение вмятин без покраски
5429
16
не нашёл похожих тем,кто нибудь имел опыт и куда можно обратится?спасибо
microlab64
Тоже недавно попал в ДТП. Итог вмятина на левом крыле. Такое ощущение что хлопун. Однако чтоб ударить изнутри нужно внутрь крыла попасть. Подскажите может куда обратится чтоб без покраски?
Djoni
Если есть технологическое отверстие, достаточных размеров, можно попытаться засунуть туда автомобильную камеру и накачать её.
microlab64
устранение вмятин без покраски похоже не эфективный способ судя по отзывам
microlab64
смотря в каких руках...вне вмятинку двери сделал за 5 мин...и три сотки как не смотрел не мог найти где...сам был раньше другого мнения ,пока глазами не увидел...но у сеца делать надо
мистерКэт
посоветуй спецов в личку, если не затруднит
мистерКэт
и мне посоветуйте мож помогут:улыб:
microlab64
сегодня сделал такую операцию. правда у меня краска была повреждена, так что фотки смысла выкладывать нет, но вмятины реально убрал:улыб:
мистерКэт
Джони лови ЛС :dedmoroz2:
Если можно, то и мне ЛС киньте.
Заранее спасибо!
microlab64
Мест достаточно, но обычно делают не очень качественно. Для качественного выправления вмятин нужен большой объем инструментов. Причем реальные спецы инструмент изготавливают под себя на заказ. Но это обычно приходит после нескольких лет работы со стандартным набором.
ну я то знаю где все это есть и немного больше, а точнее много больше- адекватный человек золотые руки
microlab64
не нашёл похожих тем,кто нибудь имел опыт и куда можно обратится?спасибо
Выбирай - выправление вмятин без покраски
iz-zolota
далеко не полный список.

Например, Пермитина, 5/1 - где?