помыл машину
2686
20
ваз 2105, помыл машину в зиму, примерзли зад колодки, 20 минут мня тянул джип по снегу что бы сорвать колодки, колодки сорвали но вот появился звук с места переднего пассажира, как будто два баллончика с аэразолью по коврику катаются и стукаются. снял барабаны- все норм, передние тормоза тоже норм, амортизатор не болтается, лонжерон тоже вроде стоит. что это может быть?
Anton_Jrevi4
Резиновую муфту кардана проверьте...
StasRn
на что обратить внимание? не знаю как она рвется
Anton_Jrevi4
в следующий раз вместо того чтобы тянуть джыпом - кипятите воду в чайники и на колеса
потому катаетесь пока не просохнет
Сэймэй
просил в ленте кипятка меня там послали. суки
Сэймэй
в следующий раз вместо того чтобы тянуть джыпом - кипятите воду в чайники и на колеса
потому катаетесь пока не просохнет
Кипятковые советы - это пять баллов!
Можно еще опорожниться на колеса. :biggrin:
Anton_Jrevi4
просил в ленте кипятка меня там послали. суки
Там стоит кофейный автомат. В нем есть просто кипяток за 3р. за 140мл.
Anton_Jrevi4
где же вы раньше были))))
В том и таится разница между Олд Хамстэ и Мембером...
:спок:

Чё, балончики катаются еще?
Vs
ну вообще-то это реально работает.
я так же на 4-ке в свое время после мойки примерз
чо только не делал. потом кипяточком за минутку все колодки отморозил и все ок было
Anton_Jrevi4
Любой владелец авто с барабанными тормозами должен на всякий случай иметь в багажнике 1-2 балончика с бутаном, насадку-дозатор и зажигалку. После мойки барабаны частенько намертво застывают, сдвинуться с места после этого можно только ценой убитого сцепления и маховика. А так погреешь 10 минут колодки, лед внутри них растаит и вперед.
Мишутка
Газом погреть - дело, да. Только колесо снять лучше.
Anton_Jrevi4
просил в ленте кипятка меня там послали. суки
Там обычно еще автоматы чистой воды стоят... (не знаю про какую именно Ленту Вы говорите).
Мишутка
Газ не горит при тепературе ниже -10, так что паяльная лампа самое то.
koskizh
Как же я свинку на прошлых выходных в деревне при -27 шмалил газом?
savelevi
Из балончика? Или может из 50 литрового баллона
koskizh
А что есть разница?
свин из балона, курей (но уже было потеплее градусов 18-20) из маленького баллончика, да и не первый год птицу из маленького, проблем не было.
koskizh
есть балончики с зимней смесью
Толяныч
так балончик то из тепла наверное выносили?с большого балона палить это одно,и то он со временем начинает замерзать.а вот маленькие мёрзнут за 5 минут.так что ненадо тут киздеть что газ в дихлофосных балонах не мёрзнет.вынесите балончик на мороз на пару часиков,а потом попробуйте нормальнее пламя и температуру добится.
Сандро
Свечи вывернутые сушил газовой горелкой прошлой зимой. Работает.
Сандро
не надо говорить того чего не знаете. Есть балончики с ЗИМНЕЙ СМЕСЬЮ, там состав газа другой, до минус 20 работает!