Lanos, кузовное, где
2466
8
Собственно никогда не имел дело с такими авто, но пришлось.
Надо кузовное на Шеви Ланос 08г.в. и кое что с подкапотного.
DemonNSK
сибтрансавто (на петухова 17,широкой 13)
на совссибири
на петухова контейнер
DemonNSK
Если что, телевизор в сборе есть только на петухова в контейнере, во всех остальных местах он идет почему-то по частям, и даже в каталоге. Крылья хохлятские подходят как родные. А "тайваньское" железо и бампера лучше не ставить, не подходит.
Gellowgles
А какой разбег с ценами экзиста ?
Как определить откуда железо ?
Потому как в магазинах давно не тарился, а с экзиста зачастую.
Телевизор вроде каталог выдает в сборе
General Motors96277112Панель передняя в сборе
ApiDW35-015-0Капот daewoo lanos 98
Капот подойдет ли ?
Радиатор чей можно взять, авто безкондейное.
DemonNSK
По фото вроде не страшно. Даже крылья с бампером почти не задеты.
Вы где взяли этот номер телевизора? Я когда искал, мне даже дилер не поверил, что бывают в сборе. Без картинки в экзисте брать опасно. Кстати у меня по этому номеру пробивается только верхняя планка.
Года 2 назад восстанавливал Ланос после серьезного лобового удара, цены помню и не думаю, что они сильно изменились.
Телевизор в сборе состоит из верхней горизонтальной планки и 3х вертикальных, уже приваренных. Брал в контейнере на петухова (7 ряд, 3 место, там вывеска "запчасти ланос-таврия-заз"), они возят все железо с украины. Телевизор оказался польский, на нем надписью "daewoo FSO", стоил он около 1500р, за нижняя планка, на которой стоит радиатор отдал около 1тр.
Крылья брал родные хохлятские, у Романа на сибиряков-гвардейцев, по 2500р за каждое, подошли идеально. Бампер передний брал там же, уговорили на тайваньский за 3тр, уверяли что подойдет, но оказались не правы, потом сожалел, что не взял корейский оригинал, он стоил около 4тр.
Радиатор в оригинале стоит наш Luzar, для безкондейной машины (по размерам он мешьше, чем для авто с кондеем) прикупил в Автокорее, были в наличии, стоил 2,2тр., даже дешевле чем китайский.
Передние фары оригинал с корректором около 5тр, кривой дэпо без корректора 3.5тр, взял конечно оригинал.
Капот только корейский оригинал, без вариантов. Любой китайский капот встанет криво по зазорам и металл у них очень тонкий, а разница в цене с оригиналом, не такая уж огромная. Мой вам совет, не экономить на нем, так как цена покраски не дешевая, будет потом обидно за "экономию".
В экзисте уже давно ничего не беру, "слишком много они хотят кушать", поэтому ихних цен не знаю.
Надеюсь чем-то помог.
Да, подушки не бабахнули?
Gellowgles
Номер взял в каталоге экзиста.
Фары без корректоров были, подущек не было вроде (ну или не сработали).
По фото да, не страшно, но еще не отрезал телевизор с капотом, надо внутри смотреть, потому как кулису коробки закусило.
А подробнее про адресок на Сибиряков (ну или контакты)
DemonNSK
Что-то вообще базовую комплектацию 2008г раздели и разули, ни подушек, ни корректора фар:улыб:Хотя может и к лучшему, подушка очень небюджетно стоит.
Автозапчасти GM, Сибиряков-Гвардейцев 42, 2 этаж (здание сов-сибири), вход со стороны остановки "Советская сибирь".
DemonNSK
Добрый день.
Подниму темку.
Экзист не отвечает на запросы ВИНу на ЗАЗ Шанс по причине отсутствия каталога.
Где можно найти каталожные номера на ходовку, ГРМ и т.п.?
Подскажите, плиз.
Banker78
Каталог ЗАЗ. Но если движок 1.5л лучше смотреть каталог корейца, он гораздо нагляднее. А по ходовке, что шанс, что ланос, одно и тоже.