Бензонасос в сборе с ФордФокус2 или Мазда3 кто менял?
1622
7
Может кто-то менял в сборе, и оставил у себя.
Нужен для опыта, со сдохшим моторчиком и забитым фильтром, главное чтобы весь целый был. Хозяева или сервисмены, у кого есть, готов приехать в любой конец города забрать за небольшое вознаграждение.
Counteract
Может кто-то менял в сборе, и оставил у себя.
Нужен для опыта, со сдохшим моторчиком и забитым фильтром, главное чтобы весь целый был. Хозяева или сервисмены, у кого есть, готов приехать в любой конец города забрать за небольшое вознаграждение.
Выкинь ФФокус или мазда 3.
Counteract
Бошевский насос заколхозить хочеш?! Мне бы вот узнать как фильтр меняеться на таких насосах, вернее где продаеться, что меняеться, в курсе... Ибо уже пришлось, со старого насоса фильтр поставить…

Зы машина не фф, но принцип насоса такой же
ivаn_zh
Да я уже заколхозил полтора года назад! Проехал около 60 тыс км.
Все работает, но с недостатками:
1. при первой инсталляции бошевского насоса я накосячил. теперь приходится периодически туда залазить, исправлять косячок.
2. клапан обратки бы посмотреть, как в оригинале работает, на нетронутом кулибинскими руками.
3. Вебастовский заборник установлен криво, при наличии бенза в баке менее 10 литров тупо хватает воздух. Нужно испытать.

В общем продумал, как можно все сделать безкосячно, нужен только новый корпус. Пятнаху жалко за новый оригинал отдавать, нужно найти б/у.
Новый фильтр я пытался найти, но не смог. Из-за фильтра сгорел насос, приколхозил фильтр от опеля-шевроле, цена фильтра 130-200 руб, меняется за 5 минут.
alex19777
Выкинь ФФокус или мазда 3.
Родной, ты на какой помойке катаешься? Ась?
Counteract
Фильтр где посмотреть вналичии ??!!
У меня внешне насос 1 в 1 как на опель астра j
Правда после того как бензин в лед превратился, был выкинут новый фильтр, и поставлен старый, от сгоревшего насоса…
Counteract
Вебастовский заборник установлен криво, при наличии бенза в баке менее 10 литров тупо хватает воздух.
Так и должно быть. Котел не должен работать на резервном баке. Так устанавливать я учу всех своих учеников