"Cobratransmission". Кто заказывал? Нужна помощь.
1310
7
Собственно, вся проблема- в теме.
Нужна запчасть для коробки NP 136. Заказали на ебэй, прождали месяц и глухо, ни ответа- ни привета. Альтернатива- только " Кобра"
Кто заказывал на этом сайте- какие отзывы? Какие сроки?
Нужна помощь заказать,т.к. сайт полностью англоязычный, а ним пробел.
tegemi
месяц - не срок.
мне неделю назад пришла посылка, шедшая 67 дней.

почитайте форумы касательно того, как правильно добиваться возврата денег или повторной отсылки при недоставке посылки.

вообще, проблем с ебеем обычно не бывает при грамотных действиях. даже за потерянные посылки либо возвращаются деньги, либо высылается повторно.

трэкнамбер есть для посылки?

P.S. предъявить претензии можно в течении 45 дней.
если уже месяц прошел - нужно в срочном порядке открывать диспут.
FlashXP
в том то и дело,что месяц нет подтверждения заказа(деньги сняли сразу) и номера трекинга. Подали запрос на возврат денег. Проблема не с ебэем, а с поставщиком. Копнули глубже, а там сплошной негатив, 38 "-" отзывов.
tegemi
Эм...а фирма* честно не помню название) по ипподрмоской между писарева и кропоткина, в белой пятиэтажке(рядом ещё какой то мебельный большйо магазин)
Там нет этой вашей запчасти?
я себе там покупал весчь, которой меня напугали сначала что нереально легко купить.
creativer
конкорд и академия( там же) не вариант, нужно заказать именно с "Кобры"...
tegemi
ну если нужно именно оттуда, то заказывайте не понимаю тогда смысла распросов.
savelevi
А я ни у кого и не спрашивала про магазины Новосибирска, их в нашем случае всего 2 и про ебэй я тоже не спрашивала отзывов.
В теме и первом посте написано по русски- "нужна помощь" заказать именно с " кобры".
Заказывающий ранее делает это быстрее и грамотнее и мнение у него уже сформировано о магазине.
Вот он то мне и нужен.