Подскажите нормальное СТО по Ремонту ходовой на Honda CR-V.
1774
13
Приобрел машину. После зимы надо менять ходовку . заехал на одно СТО вроде все рассказали где то 1 час над машиной колдовали ломом смотрели и вынесли результат , насчитали сумму ,вроде договорились, поехал искать запчасти ,но где то через 2 дня мастер (с коротым договорились) попросил вдолг определенную сумму денег в счет ремонта- Насторожило_ поехал на другое СТО (естественно молчал о прошедшей диагностике) вывод назвали меньше косяков и сумму почти в половину меньше...так как запчасти уже почти все приобретенны нужно заганять машину на сто , куда посоветуете заехать ,т.к. что одно СТО и второе на котором я был доверия не внушили.
P.S. Хотелось бы что б грамотно и ответственно мастера к делу подходили.
ВАС23
Я делаюсь на Есенина 1Б, там же и все запчасти и жижи, стоимость расходников нужно проверять, а то мне воздушный фильтр чуть за 1000р не всучили. Если диагнос ходовки уже знаете, тоже гут, а то они могут после диагностики предложить замену напр. ещё очень-очень живых колодок. Этим грешат мастера что не русские (левый бокс), русские адекватны (правый бокс). Так же проследите (если в левом боксе), чтоб Вам не со всей дури пневмо гайковёртом колёсики прикрутили, замаетесь откручивать. Вот такой совет. Ухо в остро короче держать нужно на этом сто (в левом боксе). В правом боксе можно ремонтироваться. Желательно предварительно записаться, там постоянно очередь.
Дровосек
Ну и смысл на Есенина ехать?чтобы присматривать за всем процессом?
От себя скажу -был у них по осени,да запчасти многие в наличии но вот персонал,из за промывки дроселя чуть гемороя не поимел,а ценник на всё не намного и дешевле чем в Хонда Сервисе к примеру
iz-zolota
Это одно сто (бубль гис), в соседних боксах разные мастера, в среднем офис, на втором этаже запчасти, в наличии всегда есть всё. Три года назад маниторил рынок по запчастям на хонда, у них оказались самые адкватные цены, к ним и прилип.
ВАС23
Советую "Топ-Моторс" на Днепрогэсовской:улыб:
trooper
А персонал то какой, русский или не русский? А так, что за строителями что за сто, нужно смотреть самому :зло:
ВАС23
сменил Днепрогэссовскую..на СТО Хонда на Фабричной , больше нравится и с ремзоны не гонят,все покажут и раскажут,молодцы парни :agree:
мистерКэт
меня ни откуда не гонят - говорю - хочу поприсутствовать - отказов ни разу не было...
правда я туда не часто езжу... :улыб:
мистерКэт
как по ценам и по наличию запчастей???
Фабричная 55/1???
ВАС23
я уже не первый год обслуживаю машину в джи си авто, на Сиб. Гвардейцев 62 к 2, позвоните туда, возможно что и Вас это сто устроит.... единственное, кузовного там нет
мистерКэт
сменил Днепрогэссовскую..на СТО Хонда на Фабричной , больше нравится и с ремзоны не гонят,все покажут и раскажут,молодцы парни :agree:
Поддерживаю. Все расскажут, покажут. Можешь стоять в ремзоне, а можешь сидеть с кружкой кофе и ждать. На Фабричной 55/2 кажется.