Поменять личинку замка зажигания
5416
21
Народ хелп!!!:хммм:
Надо поменять личинки замка зажигания(это возможно вообще?) и дверей, где эта радость продается, подскажите кто знает))))))
В гугл не отправляйте, пожалуйста...была уже там :безум:
Ниссан машина, забыла написать
Anchous
на экзисте весь комплект, придёт коробочка со всеми замками и ключами.
Артём
Прийдет...через сколько?:хммм:
Что то я дуб-дубом, не могу у них на сайте разобраться чтоб цену хотя б посмотреть:хммм:
Anchous
для того что бы узнать, надо знать какой ниссан кузов год вообщем данные.
Anchous
Прийдет...через сколько?:хммм:
Что то я дуб-дубом, не могу у них на сайте разобраться чтоб цену хотя б посмотреть:хммм:
Вот пример для SUNNY [B15]
K9810-4M400Ключ замка (компл) 37днц. 6 841,15р.
Anchous
Когда-то давно видел эти комплекты(дубликаты ) в Автотрейде, возможно и сейчас есть, позвони узнай, ценник должен быть, более гуманный.
А зачем тебе весь комлект, может есть более простое решение?
Anchous
А что случилось то, что менять. У меня было, что родной ключ не проворачивался, то же думал каюк замку, попробовал запасным, всё ок, просто основной немного за время эксплуатации подтёрся и поэтому замок зажигания на него уже не реагировал как на родного.
_Виктор_
Ключ просохатила около машины, на парковке возле дома :tantrum:
Тут без вариантов как мне кажется...
Anchous
Ключ просохатила около машины, на парковке возле дома :tantrum:
Тут без вариантов как мне кажется...
Тут, тебе самой решать, не факт, что его нашли, а если и нашли, то плохие люди. )
А запасной ключ есть?
_Виктор_
Да не, нашли то однозначно. Тешу себя надеждами что это хороший человек.
Запасные есть, ага.
Anchous
Ключ просохатила около машины, на парковке возле дома :tantrum:
Тут без вариантов как мне кажется...
Поспрашайте всё же соседей, может кто и записку где приклеил, либо сами напишите объяву и расклейте по соседним дамам, хороших людей по всякому больше.
Дровосек
Да я за сутки в параноика уже превратилась :tease:
Проще поменять, чем подвоха ждать постоянно, ценник вот только конский :umnik:
До автотрейда дозвониться нереально.. :безум:
А дамы точно не обидятся?
Да переживут дамы :biggrin:
Вначале не понял о чём Вы, теперь да, опечатался. :улыб:
Anchous
если снять замок,что в принципе несложно,хоть и не девушке,да отвезти на Восход,5,да попросить сделать по личинке,да если в этой личинке чуточку поменять код..)))
...и сделать это со всеми личинками, а кроме замка зажигания их еще две или три, и машина при этом должна находиться под охраной/присмотром.
Алексус1
Ну если не найду личинки, буду видимо именно этот танец с бубнами танцевать
:agree:

зы а есть у кого нибудь номер телефона восхода 5?:смущ:
Anchous
позвони 8 952 939 12 82 , мне делали когда такая же проблема была, быстро и недорого, находятся в районе Обл больницы :роза:
Anchous
Дабы не плодить темы, задам вопрос тут. Сломалась личинка дверного замка (аккорд восьмерка). Дабы не менять личинку замка зажигания готов ходить с двумя ключами)) Подскажите, где всё это дело купить/заказать?