подкрылки на витц
2968
27
Подскажите где купить подкрылки на витц???
GTS
У нас от 500р, смотря что за витц и что за подкрылок.
Filimon
у вас это где? обычный витц )))) подкрылки нужно поменять передние, совсем излохматились) думаю сойдут и не оригинальные.
GTS
что :biggrin: ?
:улыб:да просто это такая дефицитная деталь чтоли?:улыб:на такую дефицитную машину?:улыб:
GTS
А точно подкрылки "излохматились"? Не брызговики? Уж извините за сомнения. Подкрылки (локеры еще называются) излохматить ну не представляю как. А брызговики цепляются бывает за препятствия.
Vld
у меня на Мазде передний подкрылок лохматился от того, что после ДТП порвало одно крепление и он частенько отрывался от бампера и по колесу шоркался, но все равно до замены ему ох как далеко.
Filimon
А на Фокуса случаем нету?
Begemot
все еще проще)))) простоя я девушка и это у меня первая машина, о некоторых деталях, нюансах связанных с машиной я не знаю:yes.gif:
polumrak
А на Фокуса случаем нету?
Если фокус II, то да.
Filimon
Можно в личку сколько стоят? Перед левое и правое. И куда потом ехать.
И может заодно еще есть крепления брызговиков до кучи? :хехе:
Фокус да, второй.
polumrak
В Пн, с работы отвечу, напомните. Ехать в центр. Самый что ни на есть. :yes.gif:
Filimon
Андрей ты там же на Народной? с Росско имеешь дело?
мистерКэт
С Народной дел не имею. С Росско имею.
Правда "по принуждению". Все дальше репутация Росско он номинала катится.
Filimon
Андрей, а есть на спринтёра 110кузов задние? На мойке мойщик рассторался и изнутри струёй выломил. Если не дорого, то возьму, а если как от самолета подкрылки, то из канистры вырежу:улыб:
Felix666
Рублей по 550-600. Надо полный номер кузова, для уверенности.
Filimon
В принципе приемлемо. АЕ110 96 год дорестайленговый.
Felix666
Разорванные подкрылки замечательно паяются обычным паяльником 60 Вт. У меня как-то с заднего даже кусок был вырван - вырезал по размеру из другого подкрылка заплатку, запаял, недавно заглядывал - даже места не смог найти, где паял - отпескоструено все под одно. Могу помочь в этом вопросе.
Vld
Спасибо за идею! попробую :agree:
Vld
Фен + армирование сеткой = навечно.
Felix666
В принципе приемлемо. АЕ110 96 год дорестайленговый.
Как комрад комраду. ТЫЦ!
Filimon
А на субару импреза gg3 левый передний?