вопрос по работе стартера
1162
11
подскажите на хонде стартер то срабатывае то нет, а втягевающий срабатывает
МишаХонда
что то в нем наверное сломалось...
надо вскрыть и посмотреть :umnik:
МишаХонда
даю подсказку:
- внимательно читать прикрепленные топики
- учить русский язык и орфографию в частности
А потом наСтанционную 52 , или на крайняк на Фрунзе 104( НО это на крайняк)..
Хитрый Кот
Пусть сначала скажет, какая Хонда и марку двигателя, а потом уже о направлении движения будем говорить.)
В указанном тобой Катоде, хондовского стартера с d17а, как чумы боятся и в ремонт не берут.
_Виктор_
зато с f20b? мне там трижды ремонтировали.... и дважды по гарантии :rofl:
ivаn_zh
Тут отремонтировали в Катоде одному стартер на тойоте. Втягивающее+ чистка стартера. Втягивающее за 3900 продали. , 500 за чистку. Торопыга пришел домой, посмотрел с накладной номера в Ексист и припух слегка, ибо втягивающее там 900р. ОЕМ.
Мое почтение, как говорится.
Filimon
не я за ремонт 1200 вроде отдавал....
а почему два раза к ним еще приезжал, они так и не смогли ответить....
думаю, что новый хозяин тоже столкнется с этой бедой, в -10


PS ну а так они любители, все в стартере махнуть ага.... когда приехал, надо было плунжер поменять...
так они мне только подшипников на 2 с копейками насчитали, ибо в моем стартере их было 4ре штуки
ivаn_zh
Стартер с f20b попроще будет, а у d17a хитирая конструкция, разобрать его каждый может, а вот собрать и ни чего не сломать, при этом, не каждому дано.)
_Виктор_
тут есть нюанс, у меня был не стандартный, для f20b стартер, а редукторный :хехе:
ivаn_zh
по теме
мое мнение- щетки кончились.
Нужно разобрать аккуратно и посмотреть.

Если использовать инструменты а не кувалду- все назад соберется и причем без проблем.
МишаХонда
подскажите на хонде стартер то срабатывае то нет, а втягевающий срабатывает
судя по написанному нашими много уважаемыми форумчанами, нужно узнавать сколько стоит новый (контрактный) стартер