Help немогу завести
1039
16
Неприятная ситуация (что то с электрикой). Начал мозга пудрить наверно стартер, кручю ключ все лампочки загораюся потом тухнут, но стартер некак вообще не реагирует, снял клему одел ура завелась, но счас вообще встал и ничего непомагает лампочки вообще не горят. машинка королла 2000 года сигналка тамогавк 9010
уже две сто обзвонил всем некогда нахожусь на ул.Мира.
Bark_007
если лампочки не горят, смотрите контакты, клеммы точно затянуты? :umnik:
Bark_007
при повороте ключа, на зажигание включено, панель приборов светится?
Bark_007
Вам же говорят - проверьте контакты АКБ и вообще работоспособность АКБ.
Vs
Снял клеммы зачистил результат тот же на панели неодна лпмпочка не горит но фары работают
Bark_007
Напряжение может не проходит, абс загоралось? Ну и предохранители проверте.
Утюг
Предохранители вроде целы авс вообще на етой машинке нет
Bark_007
"Штекера"подергайте,у корейцев так вообше сновья отходят. Звонить проводку вам надо. Искать где прогнило.
Bark_007
Может стартер умер? Если на стартер замыкает, то могут быть симптомы похожие на ваши...
У меня так было, приехал, заглушил...
Начинаю заводить, тупо лампочки гаснут и сигналка сбрасывает.... через 30 секунд сигналка очухивается, мигает, т.е. кз нет... начинаем заводить все то же самое... с 10 раза (или с большей паузы) завелась... я тут же на сибстартер... замена втулок и симптома как не бывало...
Трог
да нее, у афтара в афте вообще лампочки не гоят, даже не загараются при включении зажигания, покрайней мере смысл такой)
найти места, где провода массы прикручиваются к кузову, сбрызнуть ведешкой и протянуть их, потом по ситуации.
KiLiN
Сначало загорались но после попытки завести с сигналки перестали. гореть а вот фары гарят и музыка играет
Bark_007
Вроде договорился обещяли посмотреть на сто Герон на ул Мира только теперь думаю как её туда утащить во дворе посмотрел некого нету да у меня и крюка нет цеплять некуда (убрали когда защиту ставили) толкать примерно метров 200 через дорогу.
Bark_007
ищи крюк/петлю посередине, его переносят когда защиту ставят. Тоже думал что его убрали, но потом показали
Bark_007
толкать 200м весело)) попробуй подкуриться от кого-нибудь, ну чтоп наверняка исключить мертвый акб.
Толяныч
Крюк ненашли поткуриватся отказалась с соседом на газели утащили (Прям за защиту сбоку где крепится зацепили там вроде железо крепкое)сегодня буду ждать результат
Bark_007
Ну чем все закончилось? Что нашли на сто? У меня было похожее, диодный мост генератора перегорел,правда она заглохла на ходу. Поменял мост и запела ласточка. Вот только не помню, при включении зажигания загоралась ли панель! Вроде бы нет.