как снять топливный насос corolla wagon, ae 109v, 4wd,1999г.?
8436
18
Кто знает где находится топливный насос и как до него добраться? Поплавок стоит отдельно и снимается из багажникаю
Поплавок где нашли? Справа?
Бензонасос со вторым поплавком поищите слева.
Симметричено по продольной оси автомобиля.
ни на что не претендую, но на WDовых короллообразных бензонасос стоит в недоступном без снятия бака месте. IMHO.
gringo
ни на что не претендую, но на WDовых короллообразных бензонасос стоит в недоступном без снятия бака месте. IMHO.
+1
Поплавок где нашли? Справа?
Бензонасос со вторым поплавком поищите слева.
Симметричено по продольной оси автомобиля.
Поплавок с левой стороны находится. В багажнике других отверстий нет.
Vs
ни на что не претендую, но на WDовых короллообразных бензонасос стоит в недоступном без снятия бака месте. IMHO.
+1
И как в таком случае поменять фильтр-сеточку?
rodyak
И как в таком случае поменять фильтр-сеточку?
снять бак.
gringo
а разве на вагоне надо бак снимать, на седане сидушку сделрнул о чудо вот он бензонасос
alextnt
пля...
специально для пейсателей (не четателей) :
бак придецца снимать на WDовых короллообразных. и пох вагон или седан.
а на переднем приводе под сидушкой лючок есть.
rodyak
ну почему же...болгарку могу дать...останется каска и броник достать где то :biggrin:
gringo
странно меня бензонасос, сдергивал сидушку и доставал бензанасос и никакой бак не снимал!!!!
alextnt
странно меня бензонасос, сдергивал сидушку и доставал бензанасос и никакой бак не снимал!!!!
На полноприводной королле?
Vs
да полный привод ae104 94год cедан
Vs
По схеме на седане под задним сиденьем 2 крышки.
Справедливости ради, посмотрел и на универсале в 104 кузове вэдовом тоже 2 крышки, может какие-то единицы с одной крышкой?
rodyak
Кто знает где находится топливный насос и как до него добраться? Поплавок стоит отдельно и снимается из багажникаю
на Ае-95 4ВД пропилил в багажнике люк:улыб:
rodyak
радикальное решение
зато потом бензонасос меняется за 5 минут:улыб:
supermax
ну раз другого выхода нет....надо пробовать. Всем спасибо.