Пины в разъем
2274
17
Где можно сегодня купить пины в разъем? в автомагазине на ВСО есть только большие а надо маленькие.
Сейчас фото с телефона приложу. хочется уже дверь починить, чтоб и музыка играла и окно опускалось/поднималось ну и замок открывался/закрывался.
Begemot
надо такой как справа вверху. Проблема в том, что подаются только большие (справа - внизу), а мелкие где можно найти?
В радиотехнике нет.
На дачную есть смысл мотаться?
Begemot
Может на разборах или СТО кто кузовщиной занимается поискать?
Зеркало с приводом как раз я думаю такими маленькими. либо же разъем под магнитолу раздербанить срезанный.
Begemot
Могу штук ндцать за пиво отдать.
С контрактных кос.
Lucky_man
да не, юзаные то есть, если что то к ним запаяюсь.
Begemot
я бы в таком случае не парился, аккуратно бы расжал, новые зажал, даже без пайки.
Новые могут быть намного хуже..
Begemot
года 2 назад покупал такую ж фигню в автограде на Доватора.
там один ларек таким штуками и занимается - контакты, штекера, переключатели и т.п.
меня к этому ларьку водила наш конторский привел, помню только что на 1м этаже.
gringo
в автомагазинах (вот до УЮТа смотался) продают толстые.
Доехал до Дачной на радиорынок - прям попал в 90-е бгг)))
Зашел в радиолу - вроде по размеру прикупил - сейчас буду дальше собирать разъем.
Begemot
Такие пины можно попросить у установщиков Ебершпехеров и Вебаст ))
dranduletto
короче тонких не нашел - пришлось паять. по итогу: все подключил но при подключении аккума - стекло опустилось. я его поднял стеклоподьемником и на этом его (стеклоподъемника) работа завершилась. то есть больше ни туда ни сюда. Музыка работает, дверь стала открываться закрываться..... короче как опять перетрутся провода опять разберу - второй раз лень, ибо пару проводов коротко сделал и промудохался в стойке крепить их.
Begemot
что-то поменялось? где пины нынче прикупить можно и обжимку для них?
обжимку брал давным давно в радиолле на дачной.
разъемы там же либо более бюджетно в радиосфере на речном, там их еще посмотреть до покупки в прайсе электронном можно...
Павел Сергеевич
спасибо, просто все кругом твердят, что могут помочь только припаять провод с пином от старой сигналки или совсем без пина сразу к штепселю, а до кучи и денег за это еще хотят не меньше косаря. Лучше жимку пинами куплю и соберу фишку, путсь дороже, но лучше чем колхоз-навоз
zxbigus
Не оно? (нирикламо!)
Злыдь
Это клема, люди пины ищут.
ps покупаем оригинальные ваговские, рады довольны.
Злыдь
там и рекламировать нечего. Этого добра валом
savelevi
а де посмотреть-та их можно?