Где все же можно сделать хорошо развал-схождение?
6370
29
Подскажите пожалуйста?Поиск включал, все данные не новые.Делал давно на разных машинах нормально никто не делал.Может что изменилось?Желательно на правом берегу.Возле Альянса не предлагать п5 руки бы оторвать.
Резиновая подкова на Объединения и рядышком контора на лесной заправке.
Упаси бог в резиновой подкове делать что либо, кроме шиномонтажа...:улыб:хотя может я такой невезучий...
Не увидел криминала. Делал в тех двух местах, на которые указал, с разницей в год. Сравнивал распечатки, сходятся, ну окромя того, что исправляли после ремонта ходовки.
troy54
Можно на Жуковского.сервис(Север).там как раз сейчас хороший человек работает.
tusa549
на "севере" два развальщика, смотря к которому попадешь к хорошому или очень хорошему.
troy54
все данные не новые, это верно. В прошлой ветке я советовал монтажку на Беркуте, на Ипподромской. Уже не буду, ибо в этом сезоне того-самого-хорошего мастера не нашлось, а новенький... :а\?:
В общем вопрос по сдаче мест с хорошими развальщиками актуален :хехе:
troy54
НА ул. Северная(с красного проспекта налево в сторону жуковки) по правой стороне ГСК и вывеска, делал там 3 раза, советую.
savelevi
НА ул. Северная(с красного проспекта налево в сторону жуковки) по правой стороне ГСК и вывеска, делал там 3 раза, советую.
Это где объява 550р за две оси? :biggrin:
savelevi
, делал там 3 раза, советую.
зачем три раза развал делать? с первого раза не получается у них?
:улыб:
Если бы авто было одно и я на нём не ездил - то хватило бы и одного раза.
Vs
А что такого?
У меня за авто взяли 600р, при чём приехал и сделал (на прошлой неделе был, делал развал, после установки развальных рычагов).
Езжу по трассе быстро, и не только по трассе, много, проблем которые были бы при криворуком сход-развале - нет абсолютно.
Или надо было звонить механикам у Лиса и уговаривать принять меня? (как то пытался к ним попасть, что бы сайленты на снятых железяках перепрессовать, после 3-х звонков поехал в другое известное тут место. где ответили приезжайте - сделаем)
да да плохо делают, не надо туда ехать .

(в очереди по полтора часа стоять приходится)

и дешево слишком - за углом по 1500 делают !
savelevi
А что такого?
Ну, либо объява не соответствует действительности, либо ребята не ценят свои золотые руки.
Почему - не знаю.
Отрегулировать две оси по две степени свободы каждая - это вам не 20 минут и полетели.
ИМХО.
smps
это была типа ирония или как?) просто тоже актуальна тема) исчу где сделать норм.
TDI5
на левом делал после замены стоек и рулевых наконечников.
результатом остался доволен
dpitk
все данные не новые, это верно. В прошлой ветке я советовал монтажку на Беркуте, на Ипподромской. Уже не буду, ибо в этом сезоне того-самого-хорошего мастера не нашлось, а новенький... :а\?:
В общем вопрос по сдаче мест с хорошими развальщиками актуален :хехе:
Есть там тот мастер, ток как обычно по свободному графику. Цены уже демократичностью не отличаются.
Filimon
Есть там тот мастер, ток как обычно по свободному графику. Цены уже демократичностью не отличаются.
Ездил ловил - не поймал. А тот, что по "не свободному" - говорит нет старых мастеров, давай заезжай.
А не демократично эт сколько? Новенький озвучил 500 за передний привод конца прошлого века... вроде норм.
dpitk
Заезжал просто проверить углы, без регулировки. 400р
troy54
Всем спасибо за ответы!Но где хорошо делают так и не ясно)Мнения противоречивые.
troy54
я вам давал наводку. что хорошо делают - я высказался. что плохо - не кому высказаться.
troy54
ну у нас, ежели что, стенд 3D есть, могу предложить потестить в качестве "анонимного покупателя". Обратную связь гарантирую
troy54
Всем спасибо за ответы!Но где хорошо делают так и не ясно)Мнения противоречивые.
ладно, сдам точку.
сегодня делал, кстати. как всегда - идеально. :respect:
на Немировича есть СТО "Хантер", в ГИСе есть.
звоните туда и спрашиваете когда работает Виталий.
записываетесь ИМЕННО к нему. там мастера посменно работают. нужно только к Виталию.
Лис
Меня возьмите. ну или научите механиков своих говорить не "звоните позже, завтра, потом", а называть более точные промежутки времени когда можно приехать, или хотя бы позвонить и узнать когда приехать.
Честно после 2-х звонков ещё звонить желание пропало.

НУ или возьмите в штат девочку всегда довольную, которая будет запись производить.
savelevi
О как.. всего-то на две недели уезжал...
Разебрусь
troy54
Всем спасибо за ответы!Но где хорошо делают так и не ясно)Мнения противоречивые.
Значит вам так надо!раз вы не увидели куда вам ехать.
tusa549
ННП.
Бугогашная рекламная статья.
тыц.

...рекомендуют "специалисты" автоцентра ля... Специалисты.... :rofl:
"Углы установки колес могут сбится после экстренного торможения..."
"Так же углы могут сбиться при смене резины (лето, зима), т.к. протектор покрышки влияет на положение автомобиля относительно дороги. "
Чо тока не наворотят ради рекламы то а...
Vs
Не ну если экстренно тормозил и не успел :ха-ха!: то там не тока углы могут сбится...
troy54
Ну что отчитываюсь)Вчера позвонил на *Север* он от меня недалеко. Записался на сегодня на 12.30 , так и подъехал.Все четко не ждал ни минуты.Сделали, доволен.Ум у человека в глазах виден. Делает быстро и видно что умеет. Ценник смешной 500. Теперь о грустном дело похоже не в развале. Он судя по распечаткам был почти нормален. Стойки нормальные. Пробег то всего 40.000 а машина вдруг начала плыть на дороге. Ехала нормально а на следующий день. Прямо страшно ехать на скорости. Северу зачот , спасибо за советы. Будем искать причину. За советы всем спасибо!
troy54
Отчитаюсь и я. После установки проставок и замены стоек решил сделать развал-схождение. Почитал темку, почитал отзывы в интернетах и... поехал на СТО около дома (Выборная 122/2 к1). Доволен, толковый парень - "ум у человека в глазах виден" (с) :biggrin: Все показал, рассказал. Одно фигово - все прикепело к дребеням и отрегулировать ну ничегошеньки не получилось:хммм:Там в общем только по заду вопросы - колеса в параллель, но чуть под углом.

Чего делать - ума не приложу. Разбирать, отпиливать, заменять, а потом обратно регулировать - вариант канешн, но не бюджетный ни разу (как минимум на день геморроя + запчасти).

... а тут еще на Алтай через неделю едем:хммм: