покрасить низ дверей с ВНУТРЕННЕЙ стороны.
2256
12
суть вопроса.
эталонное авто.:улыб:
2 передние двери.
по низу с ВНУТРЕННЕЙ стороны идет полоска заводского герметика.
она от времени уже поотваливалась.
под ней ржа начала появляться.

нужно отодрать герметик снизу, зачистить-обработать, положить заново герметик, ну и дунуть понизу хоть из баллончика.:улыб:цвет подбирать шибко не нужно, сторона то внутренняя.

сколько это вообще может стоить?

и вообще кто возьмется? IMHO объем работ настолько мал, что вряд ли какой маляр возьмется... :dnknow:
gringo
Скажи чО за авто ато к нам ,можа приедешь посмотрим... заодно и Сопатко Лапёрное..забирёжь.
gringo
дрель и ершик из стали 30 руб стоит...10 мин работы..герметик а Автокалоре авомобильный и балон краски...вся проблема решена :biggrin:
мистерКэт
После ремонта не забыть залить внутреннюю полость двери (самый низ, где вода скапливается) антикором, мовилем или динитролом. А то придется красить так каждый год, пока дыры в дверях не появится. Ржа она ведь идет изнутри с места соединения двух листов.
Gellowgles
Только сливные отверстия на залить.
gringo
и мовиль щас есть в баллончике сам мовиль+преобразователь ржавчины
KiLiN
и мовиль щас есть в баллончике сам мовиль+преобразователь ржавчины
И, главное, не оставлять "подснежников" во дворе на всю зиму.:миг:
Машина должна ездить.
Лис
На трех машинах одной жОпой тяжело ездить:миг:
gringo
Есть компрессор, краскопульт, руки к этому. НО! Нет места. Гараж без электричества. Если вариант: я беру все что нужно из оборудования (все входит в багажник), ты покупаешь грунт, краску, малярный скотч и герметик (в принципе и я куплю, но цвет надо подобрать) и обеспечиваешь нас гаражом с электричеством скажем в уикенд или в любой день после работы и немного помогаешь, то я готов без каких-либо требований по оплате это сделать. Можно хоть завтра начать.
Vld
большое спасибо конечно, но Вы слишком поздно откликнулись - вчера отдал машину профессионалам.
поскольку у меня вообще нет опыта кузовного ремонта, сам делать не рискнул.

батя вот, помню, сам делал мелкий кузовной ремонт. но от умер давно - учить некому.

но, если не возражаете, я воспользуюсь Вашим предложением, если еще возникнет необходимость.

З.Ы. еще раз спасибо.
gringo
Пожалуйста, но с понедельника занимался своими мелкими проблемами - молдинг и внутренние ручки дверей снимал-красил, ставил обратно, боялся, что на вас времени не хватит. Отдали и хорошо. Обращайтесь конечно, но тут дело случая, бываю сильно занят по основному месту работы. А так иногда балуюсь маляркой, отзвуки бурной молодости, у жены на тоете 2 элемента мною крашены, и у меня на Пассате 2 молдинга.