Помогите консультацией по ремонту авто Тайота Витц
864
5
Ребята!
Помогите, пожалуйста!:)
Машина Тайота Витц. Так вышло, что она долго стояла в гараже после того как ее подпортили вандалы,теперь нужно привести ее в порядок и поставить "на колеса":) Мне нужно зарядить аккумулятор, и вставить боковые стекла (возле водительского)и заднее кузовное боковое. Еще нужно починить зеркало боковое (оно завернуто). Ну и плюс, чтобы мастер проверил там масла,жидкости и т.д., я в этом не понимаю ничего если честно.
Посоветуйте, пожалуйста, автосервис, куда вот можно было бы привести машину на эвакуаторе и чтоб они мне все-все это сделали.
Спасибо!!!!
Tativa
у нас тут знаете сколь добрых сердец, за красивые глаза могут и на месте приехать помочь апсолютно безвазмездно, слайды шипко ускорят починку вашего авто, темболе по описанию никаких сверхсложных работ. Зеркало поверните сами руками в нужное место, у зеркал есть техническая возможность заворачиваться в обе стороны.
Tativa
Где находитесь? Первая и единственная сложно решаемая на месте задача - зарядить аккумулятор. И ехать в какое-нибудь тра-ля-ля-стекло, обзвонив предварительно с десяток контор и выбрав, где есть стекла на ваш машин. Поди не простудитесь, на крайний случай заклеить заднее пленкой. По зеркалу все правильно вам сказали - не особо резко надавить и повернуть.
Tativa
Стекла можно и на месте вклеить никуда не гоняя. :миг: В личку пишите, если надо.
Vld
В Ленинском нахожусь...а зеркало пытались оторвать видимо, поэтому оно не просто завернуто.
Tativa
В Ленинском нахожусь...а зеркало пытались оторвать видимо, поэтому оно не просто завернуто.
Как-то вы не спешите... Я в ленинском.

Могу:
Если он жив, то: зарядить аккумулятор,

скорее всего: починить зеркало боковое (оно завернуто).
не мастер, но могу: чтобы мастер проверил там масла,жидкости и т.д.

И отправить по направлению, где ставят стекла.

Телефон в личке.