Утерян ключ зажигания. Что делать в такой ситуации?
2807
19
Собственно вопрос в теме. Во время гулянки пр..ли единственный ключ от машины. Делают ли дубликаты ключей зажигания или придется полностью менять замки? Какова будет цена? Будет ли являться для эвакуатора помехой вывернутые колеса авто и заблокированный руль? Или ему все равно кого грузить?
Берете друга, самокат и веревочку.
Ставите переднее колесо на самокат, привязываете сквозь колесный диск веревочкой.
Друг рулит самокатом, а вы толкаете сзади.
Я так мопед катил.
Princess86
а чО ключ то реально один что ли был?
даже обходчика иммобилайзера нет, из которого можно ключ выколупать? :спок:
Princess86
а если без шуток, есть конторы которые вскрывают машину, делают вам ключ, по вашему замку, и уезжают....

стоит это около 4000, но есть одно но, если в машине иммобилайзер, машину завести вы все равно не сможете
сомелье
ФедоровДругой
Спасибо за совет, осталось найти самокат

ФунтЦинизма
Вот реально один был. А что такое обходчик иммобилайзера я даже и не знаю

сомелье
Машину вскрывать не надо, она открытая стоит:хммм:
т.е. по сути я могу никуда машину не возить, а прямо к ней специалистов вызвать?
Princess86
Вот чуть не на прошлой неделе была тема похожая, там правда замок не снимался, но не думаю, что тот же специалист который помог тогда не поможет в данном случае. В крайнем случае, он должен знать того, кто поможет. Тема была про замок, который ключом не крутился, а потом его починил вызванный мастер.
Princess86
Насчет прошлой недели меня подглючило, в начале июня дело было, вот, нашел:

Если модераторы не сочтут за рекламу, то пожалуйсто. АвтоХэлп, работает круглосуточно, выезд в любую точку, телефон - в 2Гис.
Vld
я их уже отыскала в гисе по слову "вскрытие":улыб: бум пытаться что-то сделать..... как же тянется рабочий день, когда открытая машина стоит у дороги
Princess86
ФунтЦинизма
Вот реально один был. А что такое обходчик иммобилайзера я даже и не знаю
что за машина и наличие автозапуска на сигнализации?
Princess86
Вот вам два номера разных контор
Показать спойлер
2995062
8913-911-7-911
Показать спойлер


Выбирайте любой понравившийся номер и звоните.
Princess86
у меня сосед именно этим занимается. дубрикаты ключей делает, машины открывает. этим и живет.
8-913-908-03-07 Евгений

звоните договаривайтесь.
gringo
И вам огромное спасибо :agree:

Надеюсь кто-нибудь из вышеперечисленных спецов сможет сегодня доехать до машинки
Princess86
И что же вы, так и не покатаете машину на самокате?
Vld
Надеюсь обойтись без катания :ха-ха!: я и так с ночи в стрессе, а самокат меня просто добьет
Витюшка
Да в тот же вечер все сделали, цена вопроса 3000 рублей
цеукп3еп
150р шт, 15минут времен и 2 ключа готовы.
Интересно, а те кто теряют последние ключи и делают по замку, делают потом запасные ключи или так же продолжают испытывать судьбу?