Сигналка погнала.
1372
14
Помогите советом, пожалуйста,....а может и делом, кто горазд.
Вечером поставила машину на сигналку. Все как всегда. Сигналка Шерхан Мэджиккар. Машиан тойота.
Утром завожу с брелка - ноль внимания. Достала запасной - так же фигня. Поменяла батарейку - ноль. Брелок мигает-машина стоит будто и не моя. Спустилась. На самой машине мигает лампочка как обычно. Подегала дверь. Водительская закрыта. А задняя левая ррррааз и открылась. Сигналка заорала. Пооорала-замолчала. И стоит ниначе не реагирует дальше. Все.
Что делать? Как быть?
Выключить фары, зарядить аккумулятор.
Дело-то хорошее.
Надеюсь, что все так просто...хотя в общем-то я не должна была их оставить. Машина пищит.
Раз машина открыта, наперво скинуть клемму с аккума, подождать, вернуть обратно...
Если все заработало, списываем на глюк - едем дальше...
Если нет, ищем кнопку валет, ищем инструкцию, читаем как снять с охраны без брелка...
Если все заработало, едем к тем кто ставил (ставит) сигналки... возможно сдох модуль антенный...
либо помехи кто то создает, которые вам не дают снять машину с сигналки...
Если и так с охраны не снимается, возможно сига сдохла - эвакуатор - веревка - сервис...
Трог
У шерхана нет кнопки валлет.
Vs
а как тогда аварийно выключить сигналку??
нпп
-прочитать инструкцию
-попробывать включить-выключить питание, это вообще помогает почти от всех поломок)))
-а дверь у вас вполне возможно и раньше не закрывалась, просто проверили вы только сейчас, может сломался моторчик который закрывает-открывает)
Vs
Ну зато есть волшебная стучалка на стекле...
KiLiN
Был же у меня шерхан всмомнил, там надо настучать код, потом настучать пин, и тогда снимется с охраны...
Может еще есть вариант с зажиганием, но честно уже не помню...
Трог
ааа, точно-точно тамже собачья лапка есть))
KiLiN
Очень удобно на пляжу, когда подходишь в одних плавках, чтобы холодное пиво из закрытой машины забрать ))) Но нужно знать пин код.
Трог
Ну зато есть волшебная стучалка на стекле...
Блин... вот она для чего оказывается:улыб:

А как узнать и пин и код? :смущ:
Трог
либо помехи кто то создает, которые вам не дают снять машину с сигналки...
Это как раз похоже и случилось. В нашем районе в последне время что-то странное происходит..постоянно орут сигналки. Приехали спецы-посомотрели-сняли, чтобы не орала. Поговорили с людими - говорят таже фигня. Глушилка какая-то что-ли. Но действует не на все машины.
Если машину менять не собираетесь, я бы вообще сигналку сменил...
хотя бы на старлайн диалоговый....
шутко
Трог
Вот какие дела-то оказываются.
У меня на старой машине томагавк был.вот я его любила. А на эту устанвощик наругал его - мол палевые какие-то они стали. Уговорил на Шерхана. Ну что ж теперь.