Сальник заднего моста. Джиповоды ау.
1321
11
Всем привет!
Посоветуйте хорошее СТО, где с гарантией качественно поменяют сальник хвостовика заднего моста. Машина джип гранд чероки 2000 гв.
Любое СТО не предлагать, там тонкость есть, если криво сделать, мост загудит.
Так что нужны проверенные места, где люди знают что такое мост и как его обслуживать.
PS СТО на кирова 4х4, на НЗХК по чиркам и американ кар я знаю. Советуйте еще:улыб:
Тёмный
СТО Редуктор, не?
у меня задний мост перестал течь после того как сапун прочистил
Тёмный
В свое время именно Чероками занимался,мне маг "Джип 4*4" на Челюскинцев всех клиентов отправлял,перебрал немало мостов,но никаких хитростей и тонкостей что-то там не обнаружил..главно не перетянуть хвостовик и все,но этот совет практически ео всем авто относится..
Alfor06
Нуу..за вас мы не знаем ..а вот за то что Stell сказал про Редуктор нск. тот что на ОБРУЧЁВА 20... многие скажут положытельно...да и сайт у них есть..+ Александр наш форумчанин..
-=Z=-
Да было б с чем поздравлять
steel
Редуктор амерами занимается? Я слышал, что только япами.

А сапун моста сложно чистить?
Alfor06
В свое время именно Чероками занимался
Сейчас занимаетесь мостами?
На форумах профильных большой процент загудевших мостов после неправильной работы СТО. Видимо для кого-то это сложная процедура...
Хитрый Кот
про Редуктор нск. тот что на ОБРУЧЁВА 20... многие скажут положытельно
Спасибо всем. попробую связаться с ними.
Тёмный
Занимаюсь и ими,но у меня и так уже клиентов много,извините.А процент думаю возрос резким старением парка этих машин,вот и стали гудеть после максимального износа...
Хитрый Кот
я и не рекламирую себя,просто ответил насчет хитростей
а так - мне уже пару Чероков приходило,люди только купили и просили посмотреть мосты - мол что-то не едет после выглючения полного привода..а оказывается там вытащен диф и полуоси просто приварены к сателлитам..так что есть у нас где-то и такие СТО..