Курсы автослесарей
4347
14
Добрый день. Решил открыть СТО по российскому автопрому (сам владелец такового). Держать своего механника только для своих авто не потяну, а так и свои ремонтировать буду, и мастера денежку заработают.
Начал искать мастеров, и увы не получается, звонят ребята молодые, готовые работать (говорят делали свои машины), но меня это не устраивает, хотелось бы что бы с горантией делали, а не "шараш монтаж". Решил, если ребята с опытом хоть маломальским, отправить их на курсы. Забил в поисковике, и в Новосибирске нет таких курсов. Может кто подскажет, может всетки есть такие курсы.
Зарание спасибо.
Vladimirovih
На бирже труда недавно набирали группу (видел бегущую строку по телику). Можно там узнать.
Ну и автодорожный техникум - наверняка некое подобие есть.
Kan
Подскажите, а где эта биржа находится.
Vladimirovih
меня это не устраивает, хотелось бы что бы с горантией делали, а не "шараш монтаж".
Проблема кадров в данной отрасли архиостра.
Посему чтоб делали хотяб с ответственностью, не то что с гОрантией - оч. сложно с руками...
Увы.
Vs
Есть к чему, стремиться. Буду стараться.
Vs
:agree:
Я уже с двух СТО уезжал с не затянутой, и не за шплинтованной гайкой ступицы…
Хорошо колеса не потерял :безум:
сомелье
:agree:
Я уже с двух СТО уезжал с не затянутой, и не за шплинтованной гайкой ступицы…
Хорошо колеса не потерял :безум:
Всегда это бесило в СТО, и трудно им доказать что либо.
Vladimirovih
Больше никто не подскажет?
Vladimirovih
Подсказал бы, но тутошние модеры трут сообщения абсолютно не понятно по каким причинам
erarh
А в личку ТС сообщение отправить, религия не позволяет?
erarh
Подсказал бы, но тутошние модеры трут сообщения абсолютно не понятно по каким причинам
Зачем им конкуренты , даже начинающие
Vladimirovih
Всегда это бесило в СТО, и трудно им доказать что либо.
то есть решили создать сто которое никого бесить не будет? это фантастика :ха-ха!: учитывая, что кадры будут после курсов
Vladimirovih
но меня это не устраивает, хотелось бы что бы с горантией делали, а не "шараш монтаж".
гОрантию всегда хозяин или директор СТО обеспечивает, а не слесаря. Слесарь накосячит и свалит по тихому, а разбираться к организатору(хозяину, директору) приедут.
ВладимировАА
Слесарь накосячит и свалит по тихому, а разбираться к организатору(хозяину, директору) приедут.
--------------------------------------

К сожалению, что бы это понять, надо на себя взвалить хотя бы малую долю ответственности и маленько пожить в этой шкуре..